Перейти к публикации

Попытка, не пытка,Хочу стать модератором-MG :3


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно больше 20 дней.

Ник в игре - manonik.

Настоящее имя - Ярослав,сокращено,Ярик.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16,скоро 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,только хочу пробовать.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Играю каждый день,сижу даже ночью (24 часа).

В какое время обычно играете (по Москве) - Начиная с 2-ух часов дня и так до следующего утра.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам.И делать сам сервер лучше. В общем, убрать читеров и всех нарушителей правил.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обещаю быть достойным модератором

Напишите немного о себе - Ну..Что написать :3, Меня звать Ярослав Буренко, живу в Киеве,учусь пока-что в школе, 11 класс, Люблю играть на VimeWorld,с друзьями в футбол. а еще я    -Адекватный.-Общительный.-Добрый, мне 16 лет, скоро 17, хожу на спорт, а именно, Дзюдо,футбол. Еще обожаю урок Физкультуры,рисования. А еще люблю.. ВЫХОДНЫЕ )), люблю своих родителей,лазить на форуме. И всегда могу прийти на помощь игрокам.Спасибо что прочитали, удачи. И мне тоже. <3

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id437980934.

Изменено пользователем FantasikPro
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...