Перейти к публикации

Фикс багоюза


Рекомендованные сообщения

Это только предложение, не судите строго, я предлагаю добавить систему как на BlockParty, только на SkyWars'е , она будет заключаться в том, что игроков за бездействие на определённой высоте, на картах скайварса, игроков будет ранить, а затем и убивать. Фикс багоюза зависания в воздухе, очень хотелось бы убрать данный баг, так-как в последнее время много играю, даже очень, и постоянно вижу это, даже проигрываю, а проигрывать я не люблю, потому что я за справедливость, давайте делать мир лучше и избавляться от таких людей, которые пытаются не честным путём выиграть.

Ссылка на комментарий

Это только предложение, не судите строго, я предлагаю добавить систему как на BlockParty, только на SkyWars'е , она будет заключаться в том, что игроков за бездействие на определённой высоте, на картах скайварса, игроков будет ранить, а затем и убивать. Фикс багоюза зависания в воздухе, очень хотелось бы убрать данный баг, так-как в последнее время много играю, даже очень, и постоянно вижу это, даже проигрываю, а проигрывать я не люблю, потому что я за справедливость, давайте делать мир лучше и избавляться от таких людей, которые пытаются не честным путём выиграть.

Идея годная, но как можно проиграть из-за того что ДРУГОЙ игрок зависнет в воздухе? Он не дает тебе убийство и все

Ссылка на комментарий

Идея годная, но как можно проиграть из-за того что ДРУГОЙ игрок зависнет в воздухе? Он не дает тебе убийство и все

Дело в том, что игрок зависает, а его тимейт может подлить ему воду, и он может выбраться, или подождать deadmatch'a, была такая ситуация. остали 2 на 2 против мидёров, 1 упал, завис, если бы он упал и честно умер, мы бы и выиграли ту игру, а он завис и дождался deadmatch'a и выиграли они, а не мы, только из-за этого.

Ссылка на комментарий

Вам одного килла жалко?

Одного килла? Скорее 1 победы, которая происходил в каждой игре. Мне вот просто лень писать куча жалоб на этих багоюзеров, а проще написать идею.

 

Ссылка на комментарий

Можно сделать: Если игрок долго не шивелится и под ним нету блока,тогда он умерает

Отлично, если игрок не шевелиться и под ним нету блока или он не на воде, в течении 5 секунд он умирает, отличная идея, спасибо, что продолжил, не думаю, что основателю такого топового лаунчера будет сложно сделать это.

Ссылка на комментарий

Нуууу хз,ведь игрок может быть афк на базе ,к примеру мамка позвала кушать,а его уронит,тогда что будет?

Я писал, что будет ранить на определённой высоте, допустим последний блок острова, до того момента дамажить не будет. Только не продуманно если игрок повиснет возле острова, на его высоте, это единственный недочёт в моей идеи, но так редко происходит, обычно они низко зависают.

Ссылка на комментарий

Отлично, если игрок не шевелиться и под ним нету блока или он не на воде, в течении 5 секунд он умирает, отличная идея, спасибо, что продолжил, не думаю, что основателю такого топового лаунчера будет сложно сделать это.

предложила*

Я девочка!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Это только предложение, не судите строго, я предлагаю добавить систему как на BlockParty, только на SkyWars'е , она будет заключаться в том, что игроков за бездействие на определённой высоте, на картах скайварса, игроков будет ранить, а затем и убивать. Фикс багоюза зависания в воздухе, очень хотелось бы убрать данный баг, так-как в последнее время много играю, даже очень, и постоянно вижу это, даже проигрываю, а проигрывать я не люблю, потому что я за справедливость, давайте делать мир лучше и избавляться от таких людей, которые пытаются не честным путём выиграть.

Смотри какая вишка на св есть.

Ты появляешься на острове и застриваешь в блоках.

Так же для репорта на багоюз, надо 3-5 скринов с разницей 3-5 секунд, в таком случае это нужно будет делать либо с сильным демеджом или с более быстрым начинание урона, как тогда ты будешь подбирать/чистить инвентарь?

 

Предлагаю изменить политику (систему) работы модеров, ибо почти всегда онлайн только 2-3 модера и с 70% шансом они афк.

 

Пока что против.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...