Перейти к публикации

Заявка На Должность Модератор MiniGames! 2.0


Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. Играю на сервере более 7 месяцев

3. xXx_Kizaru_xXx

4. Лиза

5. Мне 16 лет 

6. Опыт есть, на сервере NexusCraft у меня есть привилегия, позволяющая наблюдать за сервером, банить нарушителей, помогать новичкам и т.д

7. В будни я играю по 5-7 часа, а в выходные бывает по 9-10 часов.

8. В будни играю обычно с 12:00 до 23:00, а в выходные с 4:00 до 20:00 

9. Мне очень нравится ваш проект, я хочу чтобы он развивался всё больше и больше, а для этого нужны модераторы, которые смогут помочь новичку, ответить на разные вопросы, наказать нарушителя, вообщем главная задача модератора поддерживать баланс на сервере, не дать ему разрушиться. Поэтому я предлагаю свою кандидатуру, мне очень хочется помочь вам в развитии и чтобы игроков было много  , хочу помочь вашему серверу.

10. Разумеется, даже выучила.

11. Немного о себе:

- Грамотная
- Справедливая

-Помогаю всем
- Общительная
- Никогда не употребляю нецензурную лексику.
- Знаю правила и соблюдаю их.

Я онлайн тогда, когда на сервере мало игроков и многих модераторов нет в сети, потому что я живу в в украине, тут время на 1 часов больше чем в Москве. Ещё я делаю 3D шапки арты и так далее, работаю в фотошопе и т.д. Увлекаюсь Спортом и рисование аниме c:

12. https://vk.com/lizka_podlizkav

Ссылка на комментарий

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

 

Правила не прочитаны

Ссылка на комментарий

Нету страницы вк ( она недоступна )

Правила не прочитаны.

Заявка скопированна. Достаточно ввести в поиск, ну например, девятый пункт. Пруфы( первые два сайта):http://imgur.com/NC0eggO(специально не все зачеркнул, чтобы видели, что это другие проекты)

Моё личное мнение: покупка админки на ванильном сервере не серьёзна, купить её за 40р не составляет труда.

Против

Изменено пользователем Croud
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...