Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 37 дн. 22 ч. 14 мин. 59 сек

Ник в игре - ubizorchick

Настоящее имя - Евгений

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имел свой собственный сервер в minecraft, год назад, мой друг 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 12.25 по 16.25

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что на сервере Mimigames больше нету должностей, и я не доволен другими Модераторами

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений Новиков, мне шестнадцать лет, и я часто провожу время с отцом, люблю помогать по дому,  грамотный сам по себе, когда работы нету я всегда играю на vime world, на сервере я уже два года, и часто видел не честных игроков таких как: Читеры, бага юзеры, замечал как играют на SW SOLO в тиме, делал report им, но так и не дожидался когда из забанят, уже набрался опыта, и я не понимаю таких "Модераторов" которые видят в обычных ударах киллауру или ещё какие-то читы и посторонний софт, я вообще не понимаю на что они тратят время, я бы наводил страх и на читеров что им точно не захотелось больше читерить и бага юзеть.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/seentro

Изменено пользователем Seentro
Ссылка на комментарий

1. Тебе не 16 лет.
2. Правила не читал.
3. ОГРОМНОЕ количество орфографических ошибок.

4. Всм, нет должностей? Есть Хелперы, Модеры, Билдеры или ты имел ввиду те, которые имеют набор?
5. Фотография украдена (и не спрашивай как я это узнал)
Категорически против!

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 37 дн. 22 ч. 14 мин. 59 сек
  • Ник в игре - ubizorchick
  • Настоящее имя - Евгений
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имел свой собственный сервер в minecraft, год назад, мой друг 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12.25 по 16.25
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что на сервере Mimigames больше нету должностей, и я не доволен другими Модераторами,обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений Новиков, мне шестнадцать лет, и я часто провожу время с отцом, люблю помогать по дому,  грамотный сам по себе, когда работы нету я всегда играю на vime world, на сервере я уже два года, и часто видел не честных игроков таких как: Читеры, бага юзеры, замечал как играют на SW SOLO в тиме, делал report им, но так и не дожидался когда из забанят, уже набрался опыта, и я не понимаю таких "Модераторов" которые видят в обычных ударах киллауру или ещё какие-то читы и посторонний софт, я вообще не понимаю на что они тратят время, я бы наводил страх и на читеров что им точно не захотелось больше читерить и бага юзеть.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/seentro

 

Ссылка на комментарий

ПРОТИВ
1) Сухо
2) Возраст
3) НЕТ твоих фоток в ВК

4) Правила не читал
Смысл обманывать с возрастом? Если Вас потом потребуют скинуть паспорт!

Изменено пользователем dancha
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...