Перейти к публикации

Не могу зайти в лаунчер


vlad1337

Рекомендованные сообщения

Можно проще, в одной папке с лаунчером после первого запуска создается одноименный файл vimeworld.xml. Его можно открыть с помощью блокнота и увидеть следующий текст:

 

 

option -Xmx4096m

 

Где 4096 это выделяемая память. В случае автора там нужно выставить 1024 и сохранить. В крайнем случае просто удалить этот файл и запустить лаунчер. Остальные рекомендации выше постом =)

Ссылка на комментарий

1. Удалить файл %AppData%/.vimeworld/config

2. Удалить файл VimeWorld.config, который лежит рядом с VimeWorld.exe (может быть скрытым)

3. Запустить и радоваться жизни.

Что мне делать я когда захожу в лаунчер у меня через некоторое время крашит, я уже все перепробывал

Изменено пользователем Rudmirka
Ссылка на комментарий

Что мне делать я когда захожу в лаунчер у меня через некоторое время крашит, я уже все перепробывал

Нужно больше подробностей - логи лаунчера (%AppData%/.vimeworld/.logs/launcher.log.0), логи игры (%AppData%/.vimeworld/СЕРВЕР/ForgeModLoader-client-0.log).

Ссылка на комментарий

А можете объяснить для тех кто не очень понимает....

Тебе все ясно написали: зайди в папку vimeworld, введя в строке поиска %appdata%, открываешь данную папку, потом, после открытия appdata, открываешь Roaming, а после Roaming открываешь .vimeworld , и ищешь те логи, которые тебе назвал Дима (xtrafrancyz).

Ссылка на комментарий

Тебе все ясно написали: зайди в папку vimeworld, введя в строке поиска %appdata%, открываешь данную папку, потом, после открытия appdata, открываешь Roaming, а после Roaming открываешь .vimeworld , и ищешь те логи, которые тебе назвал Дима (xtrafrancyz).

Эмм Roaming?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...