Перейти к публикации

Бан


Mastachief34

Рекомендованные сообщения

Кстати да, пусть предоставит док-ва.
Нельзя давать бан без доказательств.

 

Если ты думал что mastachief34 SH пользовался, то попробуй надолго натянуть Battle Axe и при беге нажимать на "Ё"

Ссылка на комментарий

Так. Начнём.

1. Мне в лс пожаловались, что ты якобы читерил. Я тпшнулся к игроку, начал наблюдать. Сначала ничего вроде не замечал, но потом решил проверить натянул батл - акс, после бегал возле тебя, тем самым проверяя равная между нами ли скорость, но ты, как не странно бежал почти всегда впереди меня, я даже ни разу не догнал тебя.

2. После зашёл Аффект и кикнул тебя. После мы тпшнулись на чистое поле, для того чтобы сравнить твою скорость и мою. Я также натянул батл - акс, но я бегал не с такой скорость как ты. Я тебя кикнул ещё раз.

3. После двух киков ты ещё и задействовал Авто кликер. Я тебя предупредил в лс, но ты игнорировал меня.

4 Почти все игроки жаловались на тебя, и это не первый раз.

Ссылка на комментарий

Кстати да, пусть предоставит док-ва.

Нельзя давать бан без доказательств.

 

Если ты думал что mastachief34 SH пользовался, то попробуй надолго натянуть Battle Axe и при беге нажимать на "Ё"

Я так и бежал, но почему-то ни разу не догнал его, другие игроки тоже не так как он бегали.

Ссылка на комментарий

Так. Начнём.

1. Мне в лс пожаловались, что ты якобы читерил. Я тпшнулся к игроку, начал наблюдать. Сначала ничего вроде не замечал, но потом решил проверить натянул батл - акс, после бегал возле тебя, тем самым проверяя равная между нами ли скорость, но ты, как не странно бежал почти всегда впереди меня, я даже ни разу не догнал тебя.

2. После зашёл Аффект и кикнул тебя. После мы тпшнулись на чистое поле, для того чтобы сравнить твою скорость и мою. Я также натянул батл - акс, но я бегал не с такой скорость как ты. Я тебя кикнул ещё раз.

3. После двух киков ты ещё и задействовал Авто кликер. Я тебя предупредил в лс, но ты игнорировал меня.

4 Почти все игроки жаловались на тебя, и это не первый раз.

Натягивай БаттлАкс и зажми "Ё"

Ссылка на комментарий

смотри дай скайп я тебе демку включю и пакажу

я натягиваю бат лакс потом отпускаю а потом бегу и нажимаю ё

Давай чуть позже, я сейчас ухожу. Я приду в лс напишу.

Изменено пользователем Grace_
Ссылка на комментарий

Нельзя давать бан без доказательств.

Ох ничего себе, вот это ты губу раскатал, может тебе ещё в личку всё присылать со словами "Уважаемый DrMiST, извините что беспокою вас, но я тут игрока забанил, все по правилам, скриншоты есть, я даже видео записал, я могу быть свободным?"

Если игрок хочет доказать свою невинность, то он должен предоставлять скриншоты на форум, которые подтвердят его невинность, а  не модератор, про это говорилось сотни раз. 

Ссылка на комментарий

Он натянул Batlleaxe и нажал на букву "Ё", в СмартМувинге когда нажимаешь "Ё" дает ускорение, а к тому же он натянул Battleaxe и ему далась скорость, из-за этого он бежал очень быстро, это не читы.

Изменено пользователем KmRRR
Ссылка на комментарий

Он натянул Batlleaxe и нажал на букву "Ё", в СмартМувинге когда нажимаешь "Ё" дает ускорение, а к тому же он натянул Battleaxe и ему далась скорость, из-за этого он бежал очень быстро, это не читы.

Он бегал нереально быстро, Мист мне показал, но скорость у него была намного меньше. Я пробовал как ты сказал, но скорость не равна его скорости.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...