Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер" на сервере "Hoden".


Boddy_1

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре1 д. 18 ч. 49 м.

Ник в игре - Boddy_1 .

Настоящее имя - Никита.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - В данный момент мне 14 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть,сервер SideMC . Подтвердить никто не может.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - около 4-х часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Почти всегда с 15:00 до 20:00 (с перерывами)

Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю, с данной должностью я смогу предотвратить намерения и действия нарушителей. Так как у меня был в этом опыт - я смогу чётко и быстро проанализировать ситуацию и выдать наказание нарушившему правила игроку. Так как хелпер - должностное лицо, которое обязано смотреть за чатом, отвечать на вопросы игроков - то думаю, с этим у меня проблем не возникнет. Всю ответственность за свои действия беру на себя.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,ознакомлен с правилами сервера и форума VimeWorld.

Напишите немного о себе - Общительный и трудолюбивый человек. Также отзывчивый и весёлый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ntopskiy1

Ссылка на комментарий

Правила проекта плохо прочитаны. Прочитай еще раз (внимательно).

 

xhYyYG9.png

 

Правила проекта тут

Если я не написал то,что я "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером" не значит,что я не прочитал правила,они были прочитаны давно,из-за этого забыл.

Ссылка на комментарий

Если я не написал то,что я "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером" не значит,что я не прочитал правила,они были прочитаны давно,из-за этого забыл.

хоть бы исправил.. гуляй бодди228

не быть тебе хелпером

Ссылка на комментарий

Если я не написал то,что я "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером" не значит,что я не прочитал правила,они были прочитаны давно,из-за этого забыл.

Данное действие при подаче заявки является правилом, скорее всего, оно есть обязательным к исполнению. Да и отличное знание правил позволит хелперу быстрее исполнять свои обязанности.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...