Перейти к публикации

Жалоба на хелпера.


Рекомендованные сообщения

Не верю. Это может быть фотошоп просто вставил и всё. Скока я его знаю он не когда так не писал.

 

Знаешь, я был о тебе другого мнения, думал, ты не такой, почему ты не показал сразу первый скрин, где на нас чел сказал "пока уеб*аны" или же как на втором скрине вы с Комаром меня раз 20 убили, еще и из привата удалили. 

Если он сам доказал... Мда...

Ну скрин я кину, когда домой вернусь.

Ссылка на комментарий

КАКОЙ СМЫСЛ ТЕБЕ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ? ТЕБЕ НАСРАТЬ НА ПРУФЫ, ЭТО ГОВОРИТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ОТТЯГИВАНИЯ ВРЕМЕНИ И ПЕРЕВОДА СТРЕЛОК.

Пруфы? не достаточно скринов с оскорблениями? Он не обязан кидать полные скрины.

Ссылка на комментарий

Ясненько, то есть вы решили подставить компанией? Или твой друг просто трус и не смог кинуть жалобу самостоятельно? Или же ему было плевать на это, а ты решил взять его скрины, чтобы нагадить другому? Больше вариантов не вижу, а данные далеко не в твою пользу, они повлияют скорее на отношение других к тебе. Судя по всему тебе плевать на это, и я могу сделать лишь один вывод, как человек ты морально низок.

Ссылка на комментарий

Ясненько, то есть вы решили подставить компанией? Или твой друг просто трус и не смог кинуть жалобу самостоятельно? Или же ему было плевать на это, а ты решил взять его скрины, чтобы нагадить другому? Больше вариантов не вижу, а данные далеко не в твою пользу, они повлияют скорее на отношение других к тебе. Судя по всему тебе плевать на это, и я могу сделать лишь один вывод, как человек ты морально низок.

Знаешь почему он сам не кинул жалобу? Потому что он знал, что будут говорить на форуме и что за это не дают предупреждение(ну или дают, не уверен).

Ссылка на комментарий

Знаешь почему он сам не кинул жалобу? Потому что он знал, что будут говорить на форуме и что за это не дают предупреждение(ну или дают, не уверен).

Таки оправдались первые два высказывания~

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...