Перейти к публикации

Жалоба на хелпера.


Рекомендованные сообщения

Знаешь, я был о тебе другого мнения, думал, ты не такой, почему ты не показал сразу первый скрин, где на нас чел сказал "пока уеб*аны" или же как на втором скрине вы с Комаром меня раз 20 убили, еще и из привата удалили. 

Ссылка на комментарий

Знаешь, я был о тебе другого мнения, думал, ты не такой, почему ты не показал сразу первый скрин, где на нас чел сказал "пока уеб*аны" или же как на втором скрине вы с Комаром меня раз 20 убили, еще и из привата удалили. 

Я в приват тебя добавил.

Ссылка на комментарий

Знаешь, я был о тебе другого мнения, думал, ты не такой, почему ты не показал сразу первый скрин, где на нас чел сказал "пока уеб*аны" или же как на втором скрине вы с Комаром меня раз 20 убили, еще и из привата удалили. 

Какой "не такой"?

Ну если игрок сказал, то зачем ему тоже отвечать отрицательно?

Он тебя в приват добавил, а убивали потому что тыыыы над домом поставил варп, и сам нас убивал. Или же команда /back

Даже не знаю...

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Ну понятно, я тебе что-то сделал, тебе Вадик что-то сделал. Но владуса нахрена подставлять. Фу, мерзость.

Я подставлял? Где тут подстава, я просто подал жалобу.

Все думали то что владус такой адекватный, но это не так, зачем нужны неадекватные хелперы?

Ссылка на комментарий

Я подставлял? Где тут подстава, я просто подал жалобу.

Все думали то что владус такой адекватный, но это не так, зачем нужны неадекватные хелперы?

Я раньше думал, почему Спирит все время на тебя агрится, но теперь понял почему. Кстати, так ты выложишь полный скрин? 

Ссылка на комментарий

Владус - очень адекватный хелпер. Если с ним общаться нормально.

Тебе не кажется, что как ты к людям, так и они к тебе?

Ты что несёшь? Опять срач разводишь?! Не устал? Может уже хватит?!

Ссылка на комментарий

1. vladys007

2. varlik

3. Оскорбляет игроков. Это происходило на сервере Hoden

4. http://i.imgur.com/e0XuE3I.png?1

    http://i.imgur.com/Ms5Fnd1.png?1

Это происходило на другом сервере.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НЕ БУДЕТ.

Ссылка на комментарий

Точно такая же жалоба была на Модератора. Он там оскорбил игроков, но на другом сервере. Предупреждение не выдали.


И да, Варлик, ты начал всех якобы "проверять" и подставлять хороших Хелперов. Не думал, что ты до такого скатишься.

Ссылка на комментарий

Точно такая же жалоба была на Модератора. Он там оскорбил игроков, но на другом сервере. Предупреждение не выдали.

И да, Варлик, ты начал всех якобы "проверять" и подставлять хороших Хелперов. Не думал, что ты до такого скатишься.

Где я подставлял? Скажи мне пожалуйста, вот покажи пруф.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...