Перейти к публикации

Заявка на должность "Moderator".


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность-Модератор. (MiniGames)

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)- 2 дня 7 часов

3.Ник в игре - YanVauner

4.Настоящее имя - Максим

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14)- 16.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был опыт в данной сфере. 
1. Хелпер NeonixNetwork
2.Админ своего сервера
3.Админ LocalMining


5.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8 часов с перерывом 10 минут в рабочие. В выходные, весь день.

6. В какое время обычно играете (по Москве) - В рабочие, с часа/трех до восьми/десяти. 

7.Почему вы хотите занять эту должность? - Начнем с того, что я очень сильно люблю общаться с игроками и помогать им во всем, что они просят. Так-же очень часто я замечаю, как игроки нарушают, а наказать их некому, и в этот же момент понимаю, я мог бы выдать наказание была бы моя воля. Мне не важно, друг это или донатер, если ты нарушил правило проекта, то будь любезен получить за это соответствующее наказание. Никого не собираюсь прикрывать. 

8.Прочитали ли правила нашего проекта?- Обязуюсь быть достойным Модератором.

9.Напишите немного о себе - Зовут Максим. Учусь в 9 классе, заканчиваю и иду в Университет. В свободное время провожу время на серверах с мини играми, часто стал на VimeWorld. Занимался футболом, после травмы ноги, операция. Врач приказал, не заниматся вообще. Поэтому, сижу дома и контролирую чат. Часто отвечаю на вопросы игроков. Вообще, люблю общаться с людьми о жизни на сервере, да и вовсе помогать им.

10.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/hionx4cb

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...