Перейти к публикации

FlainisHD

Игрок
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FlainisHD

  1. Ура,признался в подставе!
  2. А вот тебе скрин того что ты обманщик. Чекни свой скрин у тебя там где я указал стрелкой добавлено ещё (Peppi) А на настоящей странице этого нету!Нужен скрин? Держи https://imgur.com/a/n60GC6D
  3. Держи пруф того что-ты подставил... https://imgur.com/a/JSFuryU
  4. Подстава.... Есть у тебя переписка,или весомые доказательства этого?
  5. За. -Удачи.Жду на посту) (Не какафка)
  6. Ник нарушителя* _MrDipperYT_ Ваш ник* FlainisHD Причину жалобы - Телепорт Скриншоты или видеозапись с нарушителем Дата нарушения (МСК)* 24.07.2019 По желанию всякую другую информацию. -
  7. FlainisHD

    cheat

    Интересно,а откуда ты знаешь про fov?Сам использовал? Я ору.Ты в курсе что на вайме с пингом 100 и выше можно так бить.И это визуально что он тебя так бьёт.На самом деле он бил тебя за 2.5 блока!
  8. Ник нарушителя Ilaskel(в переди i) Ваш ник FlainisHD Причину жалобы-Оскорбил родителей Скриншоты или видеозапись с нарушителем https://imgur.com/a/sVI7CqA Дата нарушения (МСК) 10.06.19 По желанию всякую другую информацию Попросил(SkiperYouTube)
  9. Ник нарушителя*_SARDELE4KA_YTВаш ник*__MrCrazyX__Причину жалобы:Оскорбление родных(Матери)Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://imgur.com/a/YXxD8ZfДата нарушения* 05.12.2018 По желанию всякую другую информацию-Скрины делал я с другого акка!
  10. За, удачи Всегда помогал мне, когда я просил!
  11. Хм... Ну если ошибки значит он Украинец. Господи ты давн.
  12. KizzertMan __MrCrazyX__ Выдача себя за Администрацию. https://imgur.com/O01zMQI У меня новый 2 аккаунт, а на 2 аккаунт не могу сделать форум.
×
×
  • Создать...