Перейти к публикации

Бесконечный блок. Идея для строителей.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Увидел сегодня тему, о гм1, идея мне не понравилась. Но, через 5 минут мне в голову пришла новая. Ибо когда я строил город, у меня пошло на это около 170-180 стаков всего материала:

 

Возможность купить 1 блок, только строительный (Никаких ресурсов!) за 10 вимеров. Этот блок не скончаем месяц. Думаю примеры приводить не надо? Это будет типа нескончаемого дерева, досок, каменных кирпичей и всякой друго билиберды.

 

Коментим:

Ссылка на комментарий

И что бы он выподал и будет стоить 50 - 250 вимеров . 

И что бы были только доски, дерево, камень кароче легко добываемые блоки ну ни как не алмазы

Изменено пользователем Jeka12345
Ссылка на комментарий

Тогда сделать место, где можно поставить эти блоки. К примеру 4кХ4к блоков от спавна НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ЭТОТ БЛОК!1!!

Игроки будут покупать услугу, затем уходить от спавна на 4К блоков, чтобы они смогли воспользоваться этим преимуществом? Уже бред.

И да, как ты себе это представляешь: запретить ставить какой-то блок в определённом радиусе?

Возможность купить 1 блок, только строительный (Никаких ресурсов!) за 10 вимеров. Этот блок не скончаем месяц. Думаю примеры приводить не надо? Это будет типа нескончаемого дерева, досок, каменных кирпичей и всякой друго билиберды.

10 вимеров - бесконечный блок дерева на месяц? 1 блок дерева в магазине стоит 0,2 вимера, если я захочу построить платформу из 600 блоков - на это уже уйдёт 120 вимеров, не найс.

 

Вы вообще читаете тему, нет?? 4к блоков. ТОЛЬКО СТРОИТЕЛЬНЫЕ.

Блоки можно ставить и ломать(можно попросить друга), делая себе их обычным ресурсом, который можно использовать в игре.

Идея полный бред, как снаружи, так и внутри, грубо говоря.

Ссылка на комментарий

Это все настроить можно. И радиус, и цену. И после разлома блока кем-то другим можно сделать так, чтобы блок исчезал.

Ну так доведи идею до ума, потом уже предлагай.

Ссылка на комментарий

Предлагайте дополнения.

На счет размеров: 1к отбежать?

Про индастриал сервера не знаю, ибо там нету строителей. Чисто по факту, красивые города и постройкт туда не вписываются. Для них можно сделать искл.

Цену пусть админы ставят, им виднее.

Ссылка на комментарий

Предлагайте дополнения.

На счет размеров: 1к отбежать?

Про индастриал сервера не знаю, ибо там нету строителей. Чисто по факту, красивые города и постройкт туда не вписываются. Для них можно сделать искл.

Цену пусть админы ставят, им виднее.

Уверен что там нет строителей? К примеру тот же discover, очень много красивый и не квадратный зданий большинство коробок но все же.

Ссылка на комментарий

Ну как вам сказать я за насчёт того чтобы сервера с инадстриалом были исключением я за например Vime Можно накопить 20 вимеров на флаг пвп и бесконечный блок и так можно построить свой красивый дом.
P.S. Отличная идея

Ссылка на комментарий

Игроки будут покупать услугу, затем уходить от спавна на 4К блоков, чтобы они смогли воспользоваться этим преимуществом? Уже бред.

И да, как ты себе это представляешь: запретить ставить какой-то блок в определённом радиусе?

10 вимеров - бесконечный блок дерева на месяц? 1 блок дерева в магазине стоит 0,2 вимера, если я захочу построить платформу из 600 блоков - на это уже уйдёт 120 вимеров, не найс.

 

Блоки можно ставить и ломать(можно попросить друга), делая себе их обычным ресурсом, который можно использовать в игре.

Идея полный бред, как снаружи, так и внутри, грубо говоря.

А если, допустим сделать как kit набор? Допустим купил услугу на блок дерева или камня в лс. Потом в игре вводишь /kit (что-то) и тебе дается 10-30 стаков этого блока, такую команду можно вводить 1 раз в 24 часа. 

Вот так я думаю будет нормально. Никто не станет просто так засирать карту, ибо просто жалко будет (если кто и купят эту услугу, то только строители, а им жалко выкидывать ресурс, из которого строят). 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...