Перейти к публикации

Жалоба на модератора с никнеймом "ItzVlad_".


Рекомендованные сообщения

1. ItzVlad_
2. https://vimetop.ru/info/ItzVlad_
3. OXmolind
4. Я считаю, "какашка", тем более, когда это слово использовано в шуточной стороне, не является оскорблением, модератор забанил меня за данное слово.
5. Не вижу смысла, однако могу предоставить скрин бана.
6. 08.05.2018, час и минуты предоставить не могу, не знаю когда это конкретно было.

Ссылка на комментарий

крей, скажи,в данной ситуации модератор - прав? если да, то я ухожу с проекта. потому что не вижу смысла в таковой модерации, т.к окси не-за-кем не следит, француз даже баг с демоном не может пофиксить, так что есть причины для лива.

пошути :D

Ссылка на комментарий

крей, скажи,в данной ситуации модератор - прав? если да, то я ухожу с проекта. потому что не вижу смысла в таковой модерации, т.к окси не-за-кем не следит, француз даже баг с демоном не может пофиксить, так что есть причины для лива.

Модер прав

Не надо было бросаться такими словами

--

А кстати, удачного лива

Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий

я спрашиваю не тебя,крей - бывший модератор. он может лучше знает, не?

Я все правила наизусть знаю, поверь, "Модератор" ничем не отличается от обычного игрока, он просто выше по статусу

Ссылка на комментарий

и ещё, ты багоюзила на кп силу, и бустила опыт для своей убогой гильдии B.D.R , с лидером, и ещё кем то, а то есть багоюзила, а значит что? нарушала правила! ведь в правилах есть пункт про багоюз!

Модер прав
Не надо было бросаться такими словами
--
А кстати, удачного лива

Ссылка на комментарий

и ещё, ты багоюзила на кп силу, и бустила опыт для своей убогой гильдии B.D.R , с лидером, и ещё кем то, а то есть багоюзила, а значит что? нарушала правила! ведь в правилах есть пункт про багоюз!

Ахахаха чё

Ссылка на комментарий

если не ошибаюсь, ты тогда там состояла

 

Я все правила наизусть знаю, поверь, "Модератор" ничем не отличается от обычного игрока, он просто выше по статусу


или же, я ошибаюсь, и это был другой человек?

 

Ахахаха чё

Ссылка на комментарий

крч,я имею право выразить мнение, прав или не прав мне уже пофиг. я ливаю с этого калла ( вв ) , для этого есть причины...

Пацан, ты меня перепутал с кем-то явно.


и да, больше точек, больше! ...............................

Пацан, ты меня перепутал с кем-то явно.

Ссылка на комментарий

крч,я имею право выразить мнение, прав или не прав мне уже пофиг. я ливаю с этого калла ( вв ) , для этого есть причины...

и да, больше точек, больше! ...............................

Да прост признайся, что бабла на разбан нет, да иди чё

Пока

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...