Перейти к публикации

Гайд : Как стать модером за 5 секунд (Перезалив)


NePsix

Рекомендованные сообщения

Здарова, чертилы, кому тут юшку пустить, ёптабля?! Заждались? Лучший гайд в мире, как стать модером? (основано на реальных заявках)


Не буду писать всякую хрень, просто приведу пример. Допустим, меня зовут Дима, и мне 12. Как мне стать модером?


Всё просто! Не надо даже врать!


теперь пример:


  • Желаемая должность: модер
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов:Создал новый аккаунт, скоро наиграю (если вы не наиграли, пишите так)
  • Ник в игре: AntonXyepletov
  • Настоящее имя: Дима (ник создал потому што он мне понравился)
  • Возраст (от 15 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 15): Будет 16 (не указываем когда будет, ведь нам 12. Просто пишем что коогдааа-нибудь будет)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Был администратором на сервере PidarMine
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Всю жызнь люблю вайм ворлд
  • В какое время обычное играете (по Москве): после школы После университета
  • Почему вы хотите занять эту должность?: (а вот тут надо перефразировать то, что вы хотите быть опасным парнем с халявным флаем и мутом, к примеру так): Хелперам нужна помощь, и я им буду помогать!
  • Прочитали ли правила нашего проекта?: (ну хули, кто их читает? тут надо соврать): Прочитал 5 раз и запомнил!
  • Напишите немного о себе :(вы опасный паря, в свои 12 у вас нет девушки, все думают что вам будет 15, надо напиздеть): Мне будет 15, есть девушка, у нас с ней сирьезные отношэния, люблю её
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: (вы ебаный 12 летний школьник, не палим страницу): Есть, скину только в лс модерам или админам! (никто не спросит у вас страницу ВК, забейте на это)

 


Вы превосходны! С такой заебатой заявкой вас примут!


Изменено пользователем NePsix
Ссылка на комментарий

Спасибо твоей схеме, помогла

Всегда пожалуйста)

https://forum.vimeworld.ru/topic/19488-mega-gaid-kak-stat-khelperom/?p=218797

оригинал, если что

найди 10 отличий

Ухх,я ведь написал перезалив. Не ожидал тебя тут увидеть)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...