Перейти к публикации

Лиза [_OmEgA_] Прости :c


Рекомендованные сообщения

Уважаемая Лиза, прости меня пожалуйста, за то что я тп'хнул в твой дом одного плохого человека.
Я не думал то что он хотел тп'хнуться что бы убить тебя, и ещё раз повторяю Прости меня, прости.
Если же тебе станет легче, то хочешь напиши на меня жалобу, делай так, как ты считаешь правильно.
Прости Меня... :c Я обещаю то что такого больше не повторится! :c

Ссылка на комментарий

Уважаемая Лиза, прости меня пожалуйста, за то что я тп'хнул в твой дом одного плохого человека.

Я не думал то что он хотел тп'хнуться что бы убить тебя, и ещё раз повторяю Прости меня, прости.

Если же тебе станет легче, то хочешь напиши на меня жалобу, делай так, как ты считаешь правильно.

Прости Меня... :c Я обещаю то что такого больше не повторится! :c

Я так чуть Влада(vladys007) не погубил. И да, Лиза, я могу помочь восстановить потерянные ресурсы 

Ссылка на комментарий

Лол, почему я об этом не знал? :D

Помнишь, я тебе сказал сразу после как тпхнулся к тебе  "Я сейчас"? Тогда ко мне тпхнулся MasterHacker(ну или как-то там). Потом я его убил и отдал его ресы тебе(алмазный сет)

Изменено пользователем Zellman
Ссылка на комментарий

Помнишь, я тебе сказал сразу после как тпхнулся к тебе  "Я сейчас"? Тогда ко мне тпхнулся MasterHacker(ну или как-то там). Потом я его убил и отдал его ресы тебе(алмазный сет)

Оо, круто, спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...