Перейти к публикации

Не слишком ли ты обнаглел?


Рекомендованные сообщения

Причина то что я другой нации.. Ага, всё понятно.

Значит вы не любите тут людей с другой нации, конечно.

Всё понятно.

 

 

Тут я, Влад, Спирит. Мы тоже не русские. Я, например: Казах, а Влад и Спирит - украинцы(извиняюсь, если написал не так)

Ссылка на комментарий

Вы достали уже со своими анти-национальными темами.

Вы не устали всегда идти против меня?!

Можно узнать, что вас успокоит?

Я успокоюсь, если Владу вернут должность. Но этому не бывать...

Ссылка на комментарий

Вот скажите мне. Почему он не должен был выкладывать на него жалобу, когда к нему никто хорошо и не относился. Если бы он не отправил жалобу, то его бы продолжали и дальше обливать нечистотами , а щас ничего не изменилось. Зато сняли неадекватного хелпера. 1/0 в пользу варлика? мм...

Ссылка на комментарий

Дело тут совсем не в наций. Мы же тоже из другой наций, почему нас не презирают? 

Честно говоря не думал что вы из тех людей. Которые нечего не понимают.

Хоть вы и укаинцы, но вы вечно ищите причину что бы поссориться с другим человек, в частности поднимаете анти-национальный бунт в виде темы на форуме.

Ваш народ сейчас тоже самое делает, на Донбассе

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Честно говоря не думал что вы из тех людей. Которые нечего не понимают.

Хоть вы и укаинцы, но вы вечно ищите причину что бы поссориться с другим человек, в частности поднимаете анти-национальный бунт в виде темы на форуме.

Ваш народ сейчас тоже самое делает, на Донбассе

Ох, я так обиделся, сейчас пойду расплачусь  

Ссылка на комментарий

Я понимаю тут ситуацию. Но я расстроен из-за того, что Влада сняли. А так я ничего против тебя не имею. Извини, если обидел.

Он сам виноват, не подал бы я жалобу. Подал бы кто-нибудь другой.

Ссылка на комментарий

Причина то что я другой нации.. Ага, всё понятно.

Значит вы не любите тут людей с другой нации, конечно.

Всё понятно.

 

 

Я же сказал,что ты тот еще нытик. 

Такое ощущение,что твои родители хотели девочку

 

Ссылка на комментарий

Варлам не подставлял хэлпера. Хелпер сам нарвался. После снятие хэлпер  его ещёй послал(Что мы и увидим в статусе). Когда я был в конфе с Варламом,

я заметил что Хэлпер его достал своими оскорблениями. Если бы хэлпер не реагировал на посты varlika, для него бы всё обошлось. Быть хэлпером это значит быть всегда адекватным, и не подражать дц.      

Изменено пользователем Grazy
Ссылка на комментарий

Варлам не подставлял Влада. Влад сам нарвался. После снятие Влад  его ещёй послал(Что мы и увидим в статусе). Когда я был в конфе с Варламом,

я заметил что Влад его достал своими оскорблениями. Если бы Хэлпер не реагировал на посты varlika, для него бы всё обошлось. Быть хэлпером это значит быть всегда адекватным, и не подражать дц.      

Это достойно лайка, а не плоские шутки Петросянов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...