Перейти к публикации

Не слишком ли ты обнаглел?


Рекомендованные сообщения

У каждого есть неприятели , враги и т.д., но это не повод создавать тему , в которой при всех указывают на недостатки , не знаю , какого было бы вам , но мне было бы обидно. Даже если вас чем-то задел человек - не обращайте внимания , настраивать форум против кого-то низко .. Сугубо мое личное мнение.

Ссылка на комментарий

ИМХО, может ты и права в чем-то, но как достукаться к человеку, которому наплевать и на "злую" и на "добрую" критику? Публичный стыд, иного выхода не вижу. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Тема уже не актальна. Или ты не хотел попасть под раздачу вчера?

Успокойся уже, за это же забанить и могут.

 

ИМХО, может ты и права в чем-то, но как достукаться к человеку, которому наплевать и на "злую" и на "добрую" критику? Публичный стыд, иного выхода не вижу. ИМХО.

Достал со своими "ИМХО"

И за так сказать "публичный стыд" тоже могут забанить.

Ссылка на комментарий

Варлик слишком обноглел! И тему которую я создал: "Почему игроки такие эгоисты ?" создал после того как он меня оскорбил!

Где я тебя оскорбил? Пруф.

И да, ты сейчас это пишешь потому что я в твоей заявке писал "Против" ну-ну...

Пруфа не будет, посмотрим.

Ссылка на комментарий

Где я тебя оскорбил? Пруф.

И да, ты сейчас это пишешь потому что я в твоей заявке писал "Против" ну-ну...

Пруфа не будет, посмотрим.

Мне пофиг на твой  "Против" меня всё равно не приймут! Ты меня агро-школьником оскорбил! Ещё говорит что он адекватен!

Изменено пользователем Jeka12345
Ссылка на комментарий

Оксси бань varlik ОН ВСЕХ УЖЕ за**** . Меня тоже можешь забанить. И да varlik ТЫ ДУМАЛ ЧтО ТЫ ГЕРОЙ из-за ТОГО ЧТО ТЫ ПОПРОСИЛ  СНЯТЬ ТВОЮ РЕПУ? ИСПРАВЛЯЙСЯ ИЛИ У ТЕБЯ РЕПА В МИНУС ПОЙДЁТ!

Ссылка на комментарий

Оксси бань varlik ОН ВСЕХ УЖЕ за**** . Меня тоже можешь забанить. И да varlik ТЫ ДУМАЛ ЧтО ТЫ ГЕРОЙ из-за ТОГО ЧТО ТЫ ПОПРОСИЛ  СНЯТЬ ТВОЮ РЕПУ? ИСПРАВЛЯЙСЯ ИЛИ У ТЕБЯ РЕПА В МИНУС ПОЙДЁТ!

Ты что несёшь? Герой? Когда я сейчас героем назвал?

И мне насрать на репу, ты успокоишься или нет?

 

Ссылка на комментарий

Ты что несёшь? Герой? Когда я сейчас героем назвал?

И мне насрать на репу, ты успокоишься или нет?

 

Помнишь я говорил тебе, что начну писать твной ник с большой буквы когда ты начнешь контролировать свои эмоции. Вот этот момент настал.

При таком сраче ты ни разу не перешел на личности. 

Varlik так держать, лучше если ты вообще не реагировал на их сообщения.

Ссылка на комментарий

Бомбит из-за того что сняли?

Ну-ну

Иди со своим Спиритом, собрались всем форумом на меня.

Что я такого сделал? Вы надоели уже.

Пытаетесь настроить против меня весь форум...

Радаз, Зелман, Спирит, Владус... Очень приятно. 

Ты меня забыл, паршивец. 

Ссылка на комментарий

Люди.. Что вы такие злые? Варлик ты поступаешь как крыска.. У меня столько скринов с нарушением модеров... Но я не выкладываю их. Я понимаю что люди ждали этого добивались.. Им это важно а тут бац и скрин, ну подумаешь ошибся что-тут такого? За сегодня 2 модератора ошиблись я не выкладываю  скрин с ошибкой.. Я объяснил ему, что он не прав. Он исправился.. И всё.. Смысл этих Жалоб? Да я сам когда то писал  жалобы, но это ток из-за друзей. (А ща мне лень просто писать и заливать скрины)  :D Вывод таков.. Не заливайте Модераторов, Хелперов за мелкие ошибки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...