Перейти к публикации

Заявка на Хелпера (CivCraft Tauri)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 дней

Ник в игре - MaxDemPlay 

Настоящее имя - Демьяненко Максим Сергеевич

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет,скоро будет 15

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был владельцем собственного сервера, к сожалению , доказать никто не может

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в будние дни 3-4 часа,по выходным - более 6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - С 8:00 по 16:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам с их вопросами, следить за порядком в чате (часто нахожусь в игре когда хелперов нет)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да, знаком, по 10-ти бальной шкале 8/10

Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, родился 7 сентября 2003 года, живу в селе Подсосново (Алтайский край).Увлекаюсь игрой достаточно давно.Также веду 4 группы ВКонтакте, неплохо на них зарабатываю. Ну и ещё я 7 лет увлекаюсь футболом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/mdemyanenko2

Ссылка на комментарий

 

 

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 дней
  • Ник в игре - MaxDemPlay 
  • Настоящее имя - Демьяненко Максим Сергеевич
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет,скоро будет 15
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был владельцем собственного сервера, к сожалению , доказать никто не может
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в будние дни 3-4 часа,по выходным - более 6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 8:00 по 16:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам с их вопросами, следить за порядком в чате (часто нахожусь в игре, когда хелперов нет)
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да, знаком, по 10-ти бальной шкале 8/10
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, родился 7 сентября 2003 года, живу в селе Подсосново (Алтайский край).Увлекаюсь игрой достаточно давно.Также веду 4 группы ВКонтакте, неплохо на них зарабатываю. Ну и ещё я 7 лет увлекаюсь футболом.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/mdemyanenko2

 

 

 

Одна запятая испортила всю романтику. 
Против

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий

20,лол,без комментариев

В этой заявке ты написал что тебе 20 https://forum.vimeworld.ru/topic/144583-minigames-заявка-на-модератора/#entry1143843

Кстати снижать репы из за мнения это тупо, не жди себя на должности.

Против.

Изменено пользователем QuickSilver
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...