Перейти к публикации

Просто так забанил Модератор: Kippemoos_I


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; Kippemoos_I
  • Ссылки на их профиль; https://vimeworld.ru/player/kippemoos_I
  • Ваш ник; ZeFs87
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; меня забанили просто так  причина багаюз но на самом деле я был забанен за выдачу себя за Администрацию в своём пати изменив себе префикс модератор но потом меня выдали и я успешно получил бан до 14.05.2018 но меня просто так забанил этот якобы модератор за багаюз даже не предоставил мне скринов или прочее вот как то так. Уважаемые Администраторы вот каких людей вы берёте в состав Модератора. очень вас прошу избавить вай от такого без ответсвеного человека наш любимый сервер а меня разбанить.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; 
  • Дата вашего бана или мута; 12.05.2018 Дата.
  • По желанию дополнительную информацию; Что сказать меня просто так забанили ну и модер кайфует а я еще должен платить 150 рублей почему? разве эта игра не бесплатное да я нарушил правила но багаю не маё дело так что требую убрать у меня бан или предоставить мне скрины где я багаюзел. Меня уже наказали за выдачу себя за Администрацию но просто так забанить этого я уже не буду терпеть кароче разберитесь. Удачи!

https://youtu.be/b00tmsjojS4

Изменено пользователем joekboss
Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так люди это не спидхак это просто кит Крысы а то что он снимает как я быстро убегаю я хз зайдите на Кит пвп увидете  как многие быстро бегаю и быстро умерают вот и всё а это жалоба просто смешной ролик когда покажут где я реально быстро хожу на Ган гейме или где-то еще тогда можете забанить хоть по ИП удачи просто так не баньте пожалусто люди модеры.

Ссылка на комментарий

так люди это не спидхак это просто кит Крысы а то что он снимает как я быстро убегаю я хз зайдите на Кит пвп увидете  как многие быстро бегаю и быстро умерают вот и всё а это жалоба просто смешной ролик когда покажут где я реально быстро хожу на Ган гейме или где-то еще тогда можете забанить хоть по ИП удачи просто так не баньте пожалусто люди модеры.

зопятые потирял

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=b00tmsjojS4&feature=youtu.be

багаюзер кизару а не я прошу смотрите кто её убил спасибо за бан блин вот как я должен страдать. 

Изменено пользователем joekboss
Ссылка на комментарий

кароче верните мои 525 рублей! каторые я донатил на вайм и всё я больше не желаю играть на даном сервере и не как не хочу быть связан с ним раз меня банят просто так бесприделы.

Ссылка на комментарий

кароче верните мои 525 рублей! каторые я донатил на вайм и всё я больше не желаю играть на даном сервере и не как не хочу быть связан с ним раз меня банят просто так бесприделы.

Никто тебе ничего не вернет.

Ссылка на комментарий

Никто тебе ничего не вернет.

Конечно не вернёт потому что тут беспридел вот как собирают деньги банят играков у которых  донат а раз у него прем он купит себе разбан всё баним его!!!

Ссылка на комментарий

Конечно не вернёт потому что тут беспридел вот как собирают деньги банят играков у которых  донат а раз у него прем он купит себе разбан всё баним его!!!

Правила такие,оло. Никому ничего не возвращают

Ссылка на комментарий

Правила такие,оло. Никому ничего не возвращают

ну знаю но должны! пж по адекватнее я же всё таки страдаю тут.

залетай на основе)

ну значит покупаешь мне разбан! ну кидай жду ник сама знаешь.)))

Ссылка на комментарий

Сейчас ничего не могу показать, т.к. я в другом месте по семейным обстоятельствам.

Единственное, что могу сказать - были прямые доказательства багоюза. Приду - всё укажу.

Ссылка на комментарий

Если бы ты мог указать что я багаюзел ты бы уже давно разказалбы а не надо искать выход ну мне та что пусть у тебя заберут модерку ты заслужил!!!

Как я люблю такой народ.

Очевидно - грамотные и вежливые.

Ссылка на комментарий

я не грамотный! но донести свои мысли могу! это не запрещено! )))))  ах да где твой модер? потерялся )))))

Я уже говорил вроде. Я писал это другому пользователю но ты модер прочитал бы всё а я забыл ты безответственный человек.

Изменено пользователем joekboss
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...