Перейти к публикации

Промо коды


Рекомендованные сообщения

Здрасти админы.

Почему не сделать что то на подобии рулетки, например: (промо код 1) стоит 10 вемеров, в этом промо коде может выпасть от 5 до 50 вимеров+ x2 коинов,  (промо код 2) стоит 25-50 вимеров, в этом промо коде может выпасть от 20 до 70 вимеров, (промо код 3) стоит 100 вемеров, в этом промо коде может выпасть от 70 до 150 вимеров+ x2 коинов+плащ.

Ссылка на комментарий

Я за, почему? Потому что многие игроки ( новички, не богатые игроки, в том числе и я ) никак не могут купить донат себе. Всё время ноют дайте промо код дайте вимеры просто ЗАДОЛБАЛО


Но я не ною)))

Ссылка на комментарий

Идея интересна, но думаю делать надо с донат услугами услугами (типа флай, сохранения вещей, команда /back). Если будут даваться виммера, то все будут ныть, о том что им выпало мало виммеров. А с услугами все будут смотреть какие услуги выпадают, это несомненно повысит донат. 

Ссылка на комментарий

Я за, почему? Потому что многие игроки ( новички, не богатые игроки, в том числе и я ) никак не могут купить донат себе. Всё время ноют дайте промо код дайте вимеры просто ЗАДОЛБАЛО

Но я не ною)))

Донат вполне дешовый. Я к примеру когда-то играл в аркаду "Бумз". Там нужно для нормальной прокачки перса порядка 15к рублей и 200-300 часов игрового времени.

Ссылка на комментарий

Донат вполне дешовый. Я к примеру когда-то играл в аркаду "Бумз". Там нужно для нормальной прокачки перса порядка 15к рублей и 200-300 часов игрового времени.

Я знаю =( Просто брату жалко потратить на меня 21-22 гривны

Ссылка на комментарий

Донат вполне дешовый. Я к примеру когда-то играл в аркаду "Бумз". Там нужно для нормальной прокачки перса порядка 15к рублей и 200-300 часов игрового времени.

да и ещё у нас не бесконечные деньги в отличие тебя)))

Ссылка на комментарий

Он гривны использует, значит скорее всего православный, либо католик, в крайнем он с Одессы, или с того района и он еврей. Никаких запретов на заработок там нету))

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...