Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. NastyaKim99
2. https://forum.vimeworld.ru/user/92142-nastyakim99/
3. qawsik
4. Wurst
5. Неправильно была использована команда /mute на игроке Fortune1337,или быть точнее,то за слова "рип ротик Элдера."
6. https://i.imgur.com/aHrzd8M.png
7.  2018-05-09 в 16:12

Изменено пользователем qawsik
Ссылка на комментарий

С компа зайду я тебе логи прям на видео скину

И я замутила за другое, я даже не знаю мутят ли за "рип ротик"

Хм,а лог может считаться за доказательство твоей правоты,его ведь можно изменить?

Ссылка на комментарий

Наконец-то нашла,фух. 

 tgiYkLp00bo.jpg

 

Рип ротик было ниже, и за него я не мутила

Можно посмотреть на время сообщения "19:08:02" и загляни в 7 пункт жб(2018-05-09 в 16:12,если быть точнее,то в 16:11:39 было отправлено игрока которого ты замутила)

Изменено пользователем qawsik
Ссылка на комментарий

Можно посмотреть на время сообщения "19:08:02" и загляни в 7 пункт жб(2018-05-09 в 16:12,если быть точнее,то в 16:11:39 было отправлено игрока которого ты замутила)

У на разное время. У тебя могла быть 3-4 часа,а у меня 7. Ты алло,мозги не бом-бом?

Ссылка на комментарий

На скрине нет сообщение от него "Придурок.",в твоём логе есть.Даже не знаю,зачем ты ещё пишешь без пруфов,хоть лог правильный найди.

Охохох,ты дурачок? Я тебе доказала то,что я замутила не за "Рип ротик Елдер" а за то,что он писал выше. Охх,не бом-бом

Ссылка на комментарий

Охохох,ты дурачок? Я тебе доказала то,что я замутила не за "Рип ротик Елдер" а за то,что он писал выше. Охх,не бом-бом

Часа 4-5 позже он написал,привет,пока.

Изменено пользователем qawsik
Ссылка на комментарий

NastyaKim99 Подделывает логи)

 

На скрине нет сообщение от него "Придурок.",в твоём логе есть.Даже не знаю,зачем ты ещё пишешь без пруфов,хоть лог правильный найди.


И вот почему-то у нее никогда нету скринов

Ссылка на комментарий

NastyaKim99 Подделывает логи)

 

И вот почему-то у нее никогда нету скринов

интервал между сообщением с оскорблением и ротиком 3 минуты, ясен пень на скрин ене будет видно этого смс -_-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...