Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 д. 0 ч. 30 м.

Ник в игре -  maxim46

Настоящее имя - Мксим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,был модером на сервере VimeWorld MiniGames.Играл с другого ника,пока меня не взломали.Подтвердить могут видео.Часто попадал на стримы других ютуберов.Наиграл до но модером более 2 месецев.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 10 часов в сутки

В какое время обычно играете (по Москве) -  Я играю обычно с 13:00 до 16:00 (по Москве

Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени, а скоро будет ещё больше,тк скоро лето.Имеется  опыт в нахождение багоюзеров,читеров,вообщем людей,которые не желают играть нормально. Хочу сделать VimeWorld немного чище.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором,и Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. И больше не повторю  тех,ошибок, которые совершал раньше.

Напишите немного о себе -  Меня зовут Максим, я учусь в 10 классе. Есть базовые знания в программирование, люблю делать дизайн,Шапки,аватарки.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id268428951

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 д. 0 ч. 30 м.
  • Ник в игре -  maxim46
  • Настоящее имя - Максим
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,был модером на сервере VimeWorld MiniGames.Играл с другого ника,пока меня не взломали.Подтвердить могут видео.Часто попадал на стримы других ютуберов.Наиграл до но модером более 2 месецев.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 10 часов в сутки
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  Я играю обычно с 13:00 до 16:00 (по Москве
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени, а скоро будет ещё больше,тк скоро лето.Имеется  опыт в нахождение багоюзеров,читеров,вообщем людей,которые не желают играть нормально. Хочу сделать VimeWorld немного чище.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором,и Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. И больше не повторю  тех,ошибок, которые совершал раньше.
  • Напишите немного о себе -  Меня зовут Максим, я учусь в 10 классе. Есть базовые знания в программирование, люблю делать дизайн,Шапки,аватарки.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id268428951

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...