Перейти к публикации

Аккаунт


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, я тут решил, я короче, с проекта ухожу, кому нужен аккаунт? Могу или продать, или отдать, на MiniGames 8 ролей + VIP, на Discover есть дом, квант, на Wurst, вобще богат. Так пишите внизу, отдам.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, я тут решил, я короче, с проекта ухожу, кому нужен аккаунт? Могу или продать, или отдать, на MiniGames 8 ролей + VIP, на Discover есть дом, квант, на Wurst, вобще богат. Так пишите внизу, отдам.

Продажи запрещены

Обмены, передача в третьим лицам тоже запрещены

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Продажи запрещены

Обмены, передача в третьим лицам тоже запрещены

В курсе, но, мне надоело здесь находиться, уже 2 года, на проекте, скрывался, под другими никами, мне это надоело! Хочу на но

вые проекты, например flyworld, там 3 сервера, онлайн 40-100, а этот? Оскорбления, баны, маты, гриферство. Эх...

Ссылка на комментарий

В курсе, но, мне надоело здесь находиться, уже 2 года, на проекте, скрывался, под другими никами, мне это надоело! Хочу на но

вые проекты, например flyworld, там 3 сервера, онлайн 40-100, а этот? Оскорбления, баны, маты, гриферство. Эх...

Ну и напиши сопливенькую тему с прощаниями и в путь. Зачем продавать акк? 

Ссылка на комментарий

Не продаю!

Пишите побыстрее, а то сейчас Настя прийдёт, в бан уйду...

тебе бан чтоль надо?

Настя завтра только забанит

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Здраствуйте, я тут решил, я короче, с проекта ухожу, кому нужен аккаунт? Могу или продать, или отдать, на MiniGames 8 ролей + VIP, на Discover есть дом, квант, на Wurst, вобще богат. Так пишите внизу, отдам.

Го мне давай акк)Мне лишний не помешает(Пароль и логин в лс)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...