Перейти к публикации

Ники.


Рекомендованные сообщения

  • 6 лет спустя...

Ну, это довольно долгая история.

Всё началось в далёком 2016ом, на тот момент мне было 12 или даже 13 лет. Я, как и половина всех школьников того времени, хотел завести свой ютуб канал и начал перебирать различные вариации крутых(по мнению 12/13летки) словосочетаний. Я фанател тогда почему-то по тематике времени, его относительности и т.д., поэтому решил, что мой ник должен содержать в себе слово "Time". После пришла вариация "Время истекло", ну... И я перевёл у себя в голове это как "Time Ap". Да! Именно через A, а не U. Дурак, что тут сказать. Примерно в тоже время я создал свою страничку ВКонтакте и тогда подписался как "Просто Чайка". Если честно, то я не совсем точно помню почему именно Чайка, но я тогда умел кричать как чайка и у меня неплохо получалась "Аннигиляторная пушка" из того самого мема.

Так прошло несколько лет. В 2019ом я понял, что мой ник полный мусор и решил сделать другой. Фантазией я не особо блестал, потому всё ещё оставил частичку от старого ника. Идея пришла на самом деле очень быстро, я перевёл слово "Чайка"(уже в переводчике, учусь на ошибках, хах) и получил "Gull". Дальше просто совместил.

Позже я попал в одну интересную компанию, где мне постоянно твердили, что мой ник кринжовый немножко. Я и сам это понимал. Где-то через год я решил немного его изменить, но мне сильно впала в голову идея с неполным изменением от старых ников. Позже я решил, что от "Time" лучше всего оставить просто олну букву, как историю, которую можно будет рассказать другу. Получил вполне сносное gullt(галлт), а позже поигрался с регистрами и сделал, по моему мнению, лучший из моих ников: GUllT.

Фсё.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
3 часа назад, Antonick сказал:

Это очень долгая история

Да я тоже по началу думал, что моя история долгая. Выше расписал, получилось 3 абзаца всего.

Так что я до сих пор жду

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Я Усихин Ваня.

Ладно, давайте не так коротко. В году так 17-18 я познакомился с каналом Мармока и из-за интереса начал активно пересматривать все его ролики. Ещё "в годы динозавров" он отвечал на вопросы в конце видосов и на одном из таких он ответил на вопрос, касаемо его никнейма. Идея мне понравилась и я решил придумать свой ник так же. А что касаемо приставки "Mr", ну в те годы это было актуально и даже у того же Мармока в названии канала была эта приставка🙂

Изменено пользователем MrUsiVan
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...