Перейти к публикации

Жалоба на кое-кого


Рекомендованные сообщения

Ок, давай тогда напишем OVER9KK жалоб на игроков, которые выкладывают пруфы асоциального поведения, они же картинки с матами постят!!! 

Та картинка - пруф, а не нарушение правил. Знайте рамки.

Давайте =)

Ссылка на комментарий

Ок, давай тогда напишем OVER9KK жалоб на игроков, которые выкладывают пруфы асоциального поведения, они же картинки с матами постят!!! 

Та картинка - пруф, а не нарушение правил. Знайте рамки.

только почему-то нельзя выкладывать переписки с администрацией как пруф..зажравшиеся Чсв..
Ссылка на комментарий

Троля, просто вопрос: а если нарушение на форуме было зафиксировано, но было исправлено до жалобы то наказание может быть?)

Я не знаток правил, но вроде должно =)

Ссылка на комментарий

То есть они могут материться и им ничего с этого не будет? Я так понимаю?

Тогда я не удивлюсь, почему большинство игроков VW так агрессивно относится к другим игрокам.

Все верно. Ведь правила придумывали они, и сервер тоже их. Поэтому они имеют полное право нарушать правила которые сами же придумали.

 

Ссылка на комментарий

Я написал администрации об этой жалобе. Ждите ответа от них  :)  :D

https://prnt.sc/jkq706


Все верно. Ведь правила придумывали они, и сервер тоже их. Поэтому они имеют полное право нарушать правила которые сами же придумали.
 

Страненько конечно.

Ссылка на комментарий

Я написал администрации об этой жалобе. Ждите ответа от них  :)  :D

https://prnt.sc/jkq706

Страненько конечно.

Ору с их ответа - "И что?" Не знаю кто там отвечает на сообщения, но какой-то "нуб", неразбирающийся и незнающий о Vimeworld ничего. 

В кои-то веки убеждаюсь в том что обращаться за помощью/за чем-то еще в группу Vimeworld нет смысла. 

Изменено пользователем _AirFox_
Ссылка на комментарий

Ору с их ответа - "И что?" Не знаю кто там отвечает на сообщения, но какой-то "нуб", неразбирающийся и незнающий о Vimeworld ничего. 

В кои-то веки убеждаюсь в том что обращаться за помощью/за чем-то еще в группу Vimeworld нет смысла. 

Такая администрация, что поделаешь  B)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А за что меня банить? За жалобу? Если и забанят, то это будет прямым док-вом того, что админы спокойно могут забанить, обходя свои же правила

Для тебя специально!

 

 

  1. Решения главной администрации (xtrafrancyz, Okssi, Lucy, SmaIK) имеет большую силу, чем данные правила.

Ссылка на комментарий

 

Для тебя специально!

 

 

  1. Решения главной администрации (xtrafrancyz, Okssi, Lucy, SmaIK) имеет большую силу, чем данные правила.

 

А где ты видишь, чтобы в этой жалобе было принято решение?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...