Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора на сервере MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Модератор на сервере MiniGames

17 дней и 8 часов, в переводе в часы будет около 416 часов, на данный момент, думаю, к проверке моей заявки, это число возрастет.

boTressoR

Тресор, док-ва есть.

17 лет.

Да, когда-то мне приходилось курировать целым проектом по майнкрафту с онлайном свыше 100+ человек стабильно, но из-за нехватки моего времени на тот момент, проект пришлось закрыть, все доказательства есть в скринах, могу их легко предоставить. Сейчас проблем с временем нету.

Я играю в майнкрафт уже довольно долгое время, у меня очень большой онлайн, думаю, смогу уделять более 8 часов стабильно.

От 16:00 по МСК в будние дни и с 10:00-12:00 по выходным. Так же у меня не большие проблемы с иммунитетом, из-за чего я часто болею, соответственно, мой онлайн может увеличиваться.

Мне бы очень хотелось проверить себя на то, способен ли я справиться с наложенной на меня ответственностью, проявить себя с лучшей стороны, следить за тем, чтобы не было нарушений как в чате, так и в игре. Меня не особо волнует статистика на разных мини-играх, поэтому я смогу телепортироваться и помогать людям в любой момент.

Да, конечно, нельзя идти на должность не зная правил. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Играю в майнкрафт с версии 1.8 beta, которая вышла уже в 2011 году, ютубер, иногда снимаю ролики на Вашем проекте, а также уже имею YouTube статус на нем. Думаю, получение статуса модератора поднимет мой интерес к игре.

https://vk.com/imtressor

Ссылка на комментарий

Я бы за, но нейтрал. Раз ты имеешь статус ютуб, то тебе по идее не дадут статус  "модератора". Сказать честно, я лично не знаю, но как-то так. с: 
Пожелаю тебе только удачи с:
И да, слова "Нету" - нет. 

Изменено пользователем Adolf_K_Veisman
Ссылка на комментарий

Если идешь на должность, чтобы проверить себя, справишься ли ты, то это более чем бессмысленно. Судя по логике, обнаружив, что не справляешься, ты просто-напросто бросишь это дело. 

Ссылка на комментарий

Ютуб ор Модуляция?Ты лучше определись.

и что человек модыраторские будни снимать хочет ты об этом не подумал аутист ?, даун?

чем он хуже евила ок хотябы 1080p будет снимать эвил хуй-там 480p большая часть видео.

ответ За.

Изменено пользователем armbots
Ссылка на комментарий

и что человек модыраторские будни снимать хочет ты об этом не подумал аутист ?, даун?

чем он хуже евила ок хотябы 1080p будет снимать эвил хуй-там 480p большая часть видео.

ответ За.

 

Пусть тогда просит снять статус Ютубера и то не факт, что он получит Модератора.

Настя автоматически отказывает Ютуберам на MiniGames, объясняется это тем, что она не может их снять (ютуберки выдает только Дима и снимать по идее может тоже только он). А если не может снять, то и сделать Модератором тоже, смекаешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...