Перейти к публикации

Заявление на должность [Хелпер]


DiArt

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1д. 3ч. 37м. ( на данный момент )

Ник в игре - DiArt

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -15 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта нету.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 10 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - с 2:00 ночи до 19:00 вечера

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы помогать людям с их вопросами, да и просто помощью в модах. Наказывать людей которые нарушают правила сервера. Я играю по МСК ночью и часто вижу нецензурные выражения, разные попытки обмана по типу ''нажми alt +f4 и тебе дадут стак алмазов'', но хелперов ночью вижу не так часто.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, "Обязуюсь быть достойным Хелпером"

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, живу я в городе Владивосток, на сервере ''Discover'' играю довольно давно. Сейчас я оканчиваю 9 класс, осталось только сдать 4 экзамена, после 9-го класса я ухожу в колледж. Сейчас у меня будет полно свободно времени вот я и решил попробовать себя в должности Хелпер. Так же занимаюсь каратэ и играю не только в minecraft, а и в другие игры с разными жанрами.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/diart.virt

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...