Перейти к публикации

[Guide]Уникальность текста. FAQ и как узнать.


GFlowers

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! У многих задается вопрос, например создали тему Гайда, копипаст ли это - или же нет? Сегодня - ТЕМ которые не знают я помогу.

Как же все такие узнать, текст темы написан автором или тупо скопирован с другого источника? Ответ предоставлен ниже!

 

1. Заходим на сайт http://text.ru.
2. Заходим в тему которую хотим проверить.
3. Копируем текст темки.
4. Вставляем текст на проверку уникальности в сайт который был написан в первом пункте.
5. Ждем очереди, и появляются результаты. Смотрим похожие источники и сравниваем даты.

 

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий

Я написал вот это Аазазазазазазазааз, затралил, лол, кек, плак-плак, пукан бамбит!!11!!йцукенгшщзфывапролдячсмитьйцукенгшщзфывапроолдячсмить

Мне написало уникальность 100% ;D

Ссылка на комментарий

У гугла особая система сортировки. Если вставить кусок текста, который есть на более чем 2 сайтах, он выдаст сайт, на котором этот кусок появился раньше, а копипаст будет на странице эдак 10.

Ссылка на комментарий

У гугла особая система сортировки. Если вставить кусок текста, который есть на более чем 2 сайтах, он выдаст сайт, на котором этот кусок появился раньше, а копипаст будет на странице эдак 10.

Ну не знаю, не возникало проблем

Ссылка на комментарий

Эм... Я просто флудил буквами и сайт выдал мне 100% уникальность текста...

 

Я написал вот это Аазазазазазазазааз, затралил, лол, кек, плак-плак, пукан бамбит!!11!!йцукенгшщзфывапролдячсмитьйцукенгшщзфывапроолдячсмить

Мне написало уникальность 100% ;D

Господи, уникальность 100% значит не копипаст. Чем меньше процов тем больше похожих результатов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...