Перейти к публикации

Психолог..


Рекомендованные сообщения

У меня проблема!!! Реши ее пожалуйста. 

Я не скажу ее тебе, ты же психолог, ты должен догадаться.

Я не говорил, что буду их решать , и не говорил, что психолог .-.

Изменено пользователем _WeryVell__
Ссылка на комментарий

Я не говорил, что буду их решать , и не говорил, что психолог .-.

Прости конечно, но толк тогда создавать эту тему? Зачем высказываться сюда, если ты и не собираешься помогать? Чтобы люди узнали о твоих проблемах и высмеивали тебя? Не понимаю.

Ссылка на комментарий

Я не говорил, что буду их решать , и не говорил, что психолог .-.

Ты в названии темы написал "ПСИХОЛОГ" А все психологи решают проблемы, 

 

Может ты хотел там написать "психотошный" и ошибся парой букв?

 

Ссылка на комментарий

Игнорь, просто игнорь.

А зачем ему игнорировать, пусть тоже примет участие в беседе дам и господ. Ведь чем больше мнений разных благородных дам и юношей, тем объективнее становиться общее решение, как сказал Сократ "В споре рождается истина". Но зачастую ту истину, в пылу спора, не удается разглядеть и многие дамы и джентльмены, в порыве эмоций доказывают свою точку зрения словно никто, кроме них не прав. Да я и сам такой, я сам могу совершать необдуманные поступки, также как и все люблю поспорить с людом и также как и все думаю только о себе, а потом уже о других. Думаю в этом вся суть человека, всегда осознание своих поступков уже после.

А вообще нужно стараться размышлять позитивно, а иначе можно вечно заниматься самобичеванием и забыть об истинной цели жизни. Позитив и терпение - главные качества настоящего человека. И нужно стараться постоянно само совершенствовать как эти, так и другие качества в себе.

 

PS: Чет меня на философские темы потянуло- верный признак того, что пора спать.

Ссылка на комментарий

Евгений, 14 лет, "новичок форума", начал новую жизнь на VimeWorld. Проблема такова- мне нельзя говорить старый ник, а я не могу сдержаться, что делать?

Сделай так, чтобы тебя забанили. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...