Перейти к публикации

Вопрос про модераторов :з


Перейти к решению Решение от pion,

Рекомендованные сообщения

(Предыстория) Я каждый день играю на вайме, радуюсь и ничего не предвещает беды...
Но тут приходят читеры, которые все руинят и портят.
Мне надоедает загружать форум и записывать видео для подтверждения.
Ладно, суть в том, что почему Модеры отключают личные сообщения на Vimeworld е?
Каким боком я должен рассказать Администрации, что здесь читер, если она хз где?!
Ведь это ИХ работа! Ведь это они должны наказывать нарушителей! 
Я не говорю, что ВСЕ отключают лс... Но так делают 90% модеров!

Ссылка на комментарий

Ну им очень сложно, а как по мне я вот играю скай варс мне читары почти не попадаются.

Там редко мб 1 и на него можно записать видео.

Модеров понять можно онлаин под 10к бывает там все писать будут в лс кто читера увидит.

Ссылка на комментарий

Ну им очень сложно, а как по мне я вот играю скай варс мне читары почти не попадаются.

Там редко мб 1 и на него можно записать видео.

Модеров понять можно онлаин под 10к бывает там все писать будут в лс кто читера увидит.

Да, понимаю, что читеры попадаются редко, но сегодня я увидел читера на бедварсе, и 3 читеров на аннихилейшн. И ни 1 из модераторов не ответил, потому-что у них были выключены лс.

Если они решили быть модераторами, то пусть они же и будут выполнять свои обязанности!

Если есть спамеры лс, есть команда /ignore в конце концов!

Но зачем отрубать лс?

Ссылка на комментарий

Модеры они такие..

Вызывал я одного в лобби разобраться, ибо там человек 5 писали дичь, но нет, модеру лень, он ответил: скрины на форум, мне то что? Был это если что An4zot. 

Многие оправдываются тем, что им флудят, хотя это так и есть, но они должны справляться с этим, они знали, на что шли.

По итогу - Модераторам никто не может запретить закрывать ЛС, у них есть на это полное право.
- Как ты должен рассказывать Администрации об нарушителях? 

Просто пишешь /report cheat либо /report chat

Не пиши глупостей, никто ЛС не откроет и пункт для Модераторов не введёт.

Ссылка на комментарий

Я уже писал об этом в одной из тем.
Рассказываю лично из своего опыта, он может отличаться у других модераторов.
После включения ЛС через пару минут тебе начинает флудить 5-7 игроков тупыми сообщениями, по типу "Привет" , "Давай в пати" , "Го играть".
И в этой куче действительно есть те, кому нужна помощь и я помогал по возможности, но уже минут через 5-10 тебе начинает флудить
Не меньше наверное 10-15 игроков. И ты понимаешь, что если не выключить ЛС сейчас - пропустишь какое-нибудь нарушение в чате и тогда влетит уже мне!

Ссылка на комментарий

Модеры они такие..

Вызывал я одного в лобби разобраться, ибо там человек 5 писали дичь, но нет, модеру лень, он ответил: скрины на форум, мне то что? Был это если что An4zot. 

Многие оправдываются тем, что им флудят, хотя это так и есть, но они должны справляться с этим, они знали, на что шли.

По итогу - Модераторам никто не может запретить закрывать ЛС, у них есть на это полное право.

- Как ты должен рассказывать Администрации об нарушителях? 

Просто пишешь /report cheat либо /report chat

Не пиши глупостей, никто ЛС не откроет и пункт для Модераторов не введёт.

Написало на него репортов штук 100, не забанили, а даже если и забанили, то всё-равно создаст новый акк...

Нам-же нельзя банить по IP :с

Изменено пользователем Aleksey_Miroshnikov
Ссылка на комментарий

Я уже писал об этом в одной из тем.

Рассказываю лично из своего опыта, он может отличаться у других модераторов.

После включения ЛС через пару минут тебе начинает флудить 5-7 игроков тупыми сообщениями, по типу "Привет" , "Давай в пати" , "Го играть".

И в этой куче действительно есть те, кому нужна помощь и я помогал по возможности, но уже минут через 5-10 тебе начинает флудить

Не меньше наверное 10-15 игроков. И ты понимаешь, что если не выключить ЛС сейчас - пропустишь какое-нибудь нарушение в чате и тогда влетит уже мне!

Тут-то я тоже согласен, ведь я сам видел трансляции модеров, где им писали разные люди "го играть" и всё такое... Но в таком случае как объяснить модеру, что у тебя в игре читер? 

Видимо, жизнь - боль, и нужно терять время для заполнения жалоб :с

Изменено пользователем Aleksey_Miroshnikov
Ссылка на комментарий
  • Решение

Тут-то я тоже согласен, ведь я сам видел трансляции модеров, где им писали разные люди "го играть" и всё такое... Но в таком случае как объяснить модеру, что у тебя в игре читер? 

Видимо, жизнь - боль, и нужно терять время для заполнения жалоб :с

К сожалению, лучший вариант - это репорты. Благо они есть и на чат, и на игру.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...