Перейти к публикации

*Новая карта для BW*


Рекомендованные сообщения

Ну что за скрины? Где бедка находится, где спавнеры?

Да и сама карта не продуманная... (Учитывая мои 1200 побед на бв)

 

П р о т и в

Не припомню чтобы на скринах обязательно должны быть спавнеры золота, железа и т.д. Если тебе так интересно где они можешь скачать карту и посмотреть сам.+ На скринах видно и спавнер железа и бронзы. 

 

SsI1dwZ.png

Ссылка на комментарий

Не припомню чтобы на скринах обязательно должны быть спавнеры золота, железа и т.д. Если тебе так интересно где они можешь скачать карту и посмотреть сам.+ На скринах видно и спавнер железа и бронзы. 

 

SsI1dwZ.png

А смысл тогда заливать бессмысленные скриншоты?

Ссылка на комментарий

Необработанные корни, которые тупо сферами натыканы, непонятный ствол дерева, и целом все очень просто , как будто плагином первый день работаешь

Спасибо за критику, учту. Да, это моя первая карта и с плагинами ещё мало знаком, но следующую карту постараюсь сделать лучше.

 

SsI1dwZ.png

Ссылка на комментарий

Карта неплохая, за.

Также, здесь их скорее всего не рассмотрят, сделай лучше отдельную тему вот здесь https://forum.vimeworld.ru/forum/34-карты-постройки/

Спасибо. Туда я тоже её залил.

 

SsI1dwZ.png

Ссылка на комментарий

Мда... по твоему если на скриншотах нет спавнеров бронзы, золота и т.д то они бессмысленны?

ДА! И не только...

На скриншотах видна лишь только "поверхность", по этим скринам невозможно понят концепцию карты...

P.S. Скачивал карту, без обид, но такой же не продуманный "мусор" как и Шахматы/Нексиум.

Стоило лучше всё продумать, делать упор не на красоту, а на баланс... Базу будут легко сносить по верху, и это лишь маленький недостаток.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...