Перейти к публикации

Читы, Killaura.


Рекомендованные сообщения

Посмотри от моего лица , умник.

Всё нормально, от стороны света меняется рич, +даже если бы ты нажал F3+B, то линии, не совсем успевают так быстро обновляться, из-за чего видно, что модель смотрит немного не в твою сторону при ударе, это норма.

Ссылка на комментарий

Всё нормально, от стороны света меняется рич, +даже если бы ты нажал F3+B, то линии, не совсем успевают так быстро обновляться, из-за чего видно, что модель смотрит немного не в твою сторону при ударе, это норма.

Ага правда жаль не успел рекнуть , когда он меня спиной ударил. Тогда я уже в воду и врубил запись..

Всё нормально, от стороны света меняется рич, +даже если бы ты нажал F3+B, то линии, не совсем успевают так быстро обновляться, из-за чего видно, что модель смотрит немного не в твою сторону при ударе, это норма.

И кому ты втираешь , он чисто стоит смотрит в другую сторону и бьёт.

Ссылка на комментарий

Всё нормально, от стороны света меняется рич, +даже если бы ты нажал F3+B, то линии, не совсем успевают так быстро обновляться, из-за чего видно, что модель смотрит немного не в твою сторону при ударе, это норма.

Ты посмотри с 42 сек. по 43 сек. на 0.25 видно же что это точно не обычный удар. Он боком стоит и бьёт , а уже потом повернулся типо без читов , ага да.

Ссылка на комментарий

Посмотри от моего лица , умник.

Ну да, тебе же лучше разбиться где есть читы не правда ли? Ты же их юзал, и поможешь нам определить этого "Честного игрока".

А Юра, сказал по делу вообще-то.. И где пруф что я бил тебя спиной, ах да, ты же не рекал это, потому-что играть ты не умеешь, как и котейка который кидает жалобы на игроков которые ему не нравятся (половину из них даже читы не запускали). С тобой не о чем говорить мне. Жди модера.

Ссылка на комментарий

Ну да, тебе же лучше разбиться где есть читы не правда ли? Ты же их юзал, и поможешь нам определить этого "Честного игрока".

А Юра, сказал по делу вообще-то.. И где пруф что я бил тебя спиной, ах да, ты же не рекал это, потому-что играть ты не умеешь, как и котейка который кидает жалобы на игроков которые ему не нравятся (половину из них даже читы не запускали). С тобой не о чем говорить мне. Жди модера.

Ты посмотри на видео Merecel, там на 2 секунде видно , что уже удар нечистый (но мб угол обзора такой, окей). Но на 3-4 секунде , после того как ты перл кинул , видно что ты меня перекинула за эту штуку и ударил уже через неё , на таком то расстоянии.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...