Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ник нарушителя 

     

    Jeka_Ezz4

  2. Ссылка на его профиль

     

    Jeka_Ezz4

Свой никнейм на форуме DaniilMezentsev

Причина жалобы Мат

Скриншоты нарушения MD11KOq.png

Ссылку на тему, где было совершено нарушение тут

Ссылка на комментарий

Увидел нарушение - подал жалобу. В чём проблема? 

вот серьёзно, что тебе от меня надо?

я вижу, что нарушение.

но как бы проверят эту жалобу не меньше чем через 3 месяца точно, если бы там было много нарушений со стороны того игрока, я бы ещё поняла, а так то..1 мат - хоп, и жалоба :)

Ссылка на комментарий

вот серьёзно, что тебе от меня надо?

я вижу, что нарушение.

но как бы проверят эту жалобу не меньше чем через 3 месяца точно, если бы там было много нарушений со стороны того игрока, я бы ещё поняла, а так то..1 мат - хоп, и жалоба :)

Ему интересно, зачем вы сюда суёте свои бессмысленные сообщения, вместо того, чтобы написать что-то умное, вы пишите "...".

Иди стихи пиши лучше, а не тут "..." пиши.

Ссылка на комментарий

вот серьёзно, что тебе от меня надо?

я вижу, что нарушение.

но как бы проверят эту жалобу не меньше чем через 3 месяца точно, если бы там было много нарушений со стороны того игрока, я бы ещё поняла, а так то..1 мат - хоп, и жалоба :)

В принципе человек выше за меня сказал, но откуда уверенность, что не меньше чем через 3 месяца проверят? Да, на этот раздел положили болт, но рано или поздно все жалобы проверят

Ссылка на комментарий

В принципе человек выше за меня сказал, но откуда уверенность, что не меньше чем через 3 месяца проверят? Да, на этот раздел положили болт, но рано или поздно все жалобы проверят

 

Ему интересно, зачем вы сюда суёте свои бессмысленные сообщения, вместо того, чтобы написать что-то умное, вы пишите "...".

Иди стихи пиши лучше, а не тут "..." пиши.

ОМНОМНОМ вкусное говно

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...