Перейти к публикации

Хочу пребывать помощником :)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер на сервере Tauri

Время игры на сервере  - 66д. 10ч. 26м.

Ник в игре - IiIiAsvieiIiI

Настоящее имя - Голубев Сергей Романович

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 полных

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Давно был хелпером на стареньком ванильном 1.5.2 сервере, опыт имеется.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 9-и часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 10-и до 20-и

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы помогать с вопросами о новичках, читерах и подобных личностей. Наводить порядок в чате, и также как никак помочь развитию проекта :)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным Хелпером. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Был опыт в игре с данным плагином, на другом сервере. Если оценивать по 10-и бальной шкале, то примерно 7-8/10

Напишите немного о себе - Я довольно таки творческий человек. Люблю проводить свободное время либо саморазвитием, либо за времяпрепровождением в таких играх как Minecraft, Dota 2, CS:GO. Довольно адекватная личность, и могу спокойно помогать людям в вопросах, на которые они не знают ответа :)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/notmeidied

Ссылка на комментарий

Вау, тебе же год назад 16 лет было.. В чём секрет молодости?

Ну ладно, за, удачки. Хоть и с пунктуацией иногда проблемки

Ошибки "молодости") Был глуп, думал прокатит, оказалось наоборот) Осознав, перестал таким заниматься. Благодарю :*

Ссылка на комментарий

Серьёзные проблемы с пунктуацией.

Неточность в 10 пункте.

Много мелочей к которым можно придраться, к примеру возьмём 4-ый пункт.Там нужно написать лишь имя, а не Ф.И.О.

Против, удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...