Перейти к публикации

Ч.2 Жалоба на EvilMaster, бан просто так


Рекомендованные сообщения

1) EvilMaster

2) https://forum.vimewo...300-evilmaster/

3) XtechPERT ( Из за бана играю на RandomGamer )

4) Я 17 апреля 2018 г. подал жалобу на эту персону. И получил ответ от Окси то что у  меня были читы. Так вот в той жалобе я писал то что у меня лагал интернет и сервер мои действия плохо принимает. И кажется что я бью спиной и летаю.  *Вот док-во на то что я не бил спиной 5 раздел читай* (2) Я не летал. Я ставил блоки и прыгал а сервер не поставил этот блок и казалось что я летал. А другие не видели этот блок кроме меня. Так же из за кб от игрока отлетал и подвисал в воздухе. А я видел то что я на земле.

5) https://youtu.be/HfvrBgiVGhY

6) Бан получил я 17апреля 2018 года

 

 

И не надо ОПЯТЬ писать то что он прав. Лучше умно промолчать, чем тупо что то сказать. и не надо меня обсирать. я вас тоже ( ответ к оскорбленияем в мою сторону ). Пусть теперь эвил отвечает за свои действия

  • -1
  •  
  •  

 

Ссылка на комментарий

Модератор наказан не будет, так как по сути он поступил верно, он не мог знать наверняка лаги у тебя или нет, но раз ты смог это доказать, то думаю, ты будешь разбанен.

Ссылка на комментарий

Модератор наказан не будет, так как по сути он поступил верно, он не мог знать наверняка лаги у тебя или нет, но раз ты смог это доказать, то думаю, ты будешь разбанен.

Что за чушь?

Ссылка на комментарий

Эх, я уже как три года не вижу проблемы с инетом у себя :(

но у этих лагов свои плюсы)0)) они тоже помогают)0) ( я без регедитов днс играю. ибо мне и так норм. без них тащю :D )

Эвил сделал все верно, но ты будешь разбанен, ибо вина не твоей стороны, но и не стороны Эвила.

Ждём ответа модерации.

Мб ты прав. Но Эвил должен извинится

Ссылка на комментарий

Прости конечно, но модератор не должен извиняться. С его стороны ошибки нету, т.к он не знает, лагает у тебя или ты юзаешь софт. 

Закроют скоро.

 

Он сам виноват. 1) Он виноват в том что я не смог играть. 2) Кикнули из гилды. Компенсация должна быть. Он ДОЛЖЕн уметь отличать читера от простого игрока...

Ссылка на комментарий

Он сам виноват. 1) Он виноват в том что я не смог играть. 2) Кикнули из гилды. Компенсация должна быть. Он ДОЛЖЕн уметь отличать читера от простого игрока...

Проведи нормальный интернет, и только тогда что-то говори. Он не должен перед тобой извиняться. Если игрок в игре телепортируеться, то можно подумать что это читы, хоть и на самом деле проблемы могут быть с интернетом.

Изменено пользователем EJlMEH
Ссылка на комментарий

Проведи нормальный интернет, и только тогда что-то говори. Он не должен перед тобой извиняться. Если игрок в игре телепортируеться, то можно подумать что это читы, хоть и на самом деле проблемы могут быть с интернетом.

У меня инет норм. Просто у меня щяс стоит wifi приемник. и теперь подумай как ущерб нанес евил когда дал бан. у гилдии отняли опыт. 2) я не мог играть .

компенсация должна быть. ты щяс из за того что он пр модер и ют из за этого ты его защищяешь а я нн. он долден САМ компенсировать ущерб

Ссылка на комментарий

Меня если чёс но бесят люди с говно инет ом вы просто не играйте потому что вам играть не интересно а твоим противникам нечего делать т.к ты сильно лагаешь и бьёшь их модельку которая стоит на месте

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...