Перейти к публикации

ХАКЕРЫ, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ


Рекомендованные сообщения

Может ты посмотришь в название темы, прежде умничать? Какие ХАКЕРЫ!?

О господи. Я реально обращался к хакерам, ни разу не пошутил в названии, нет конечно. Я же даун и буду просить тут помощи у хакеров. Классно мыслишь, товарищ.

Ссылка на комментарий

Так же как и ты. С ничего начал дизать и агриться, ибо я тупой. И никаких аргументов. Ну, что товарищ, поздравляю на форуме, тут ты сможешь сраться и крысить на полную.

Ссылка на комментарий

Так же как и ты. С ничего начал дизать и агриться, ибо я тупой. И никаких аргументов. Ну, что товарищ, поздравляю на форуме, тут ты сможешь сраться и крысить на полную.

Я же 1й раз на форуме и с тобой как с личностью не знаком. И просто-так начал говорить что ты обычный школьник и просто мыслишь как даун.  Увы, НО ЭТО НЕ ТАК.

Ссылка на комментарий

Так-так, я не понял, ты переосилил себя, и сказал, что я нормальный? Или я что-то не понял? Отнесись серьезно.

Нет, я продолжаю утверждать что ты конченый. 

Так-так, я не понял, ты переосилил себя, и сказал, что я нормальный? Или я что-то не понял? Отнесись серьезно.

Кстати, 1 вопрос к тебе. Как ты относишься к Варлику?

Ссылка на комментарий

Ты не первый. И ты не первый, кто перейдет на личности, и покажет себя, кхм, дурачком. Таких было десятки. Сначала они реально правы, а потом захлебываются в своей правоте. И ты туда же. Молодец.

Ссылка на комментарий

Ты не первый. И ты не первый, кто перейдет на личности, и покажет себя, кхм, дурачком. Таких было десятки. Сначала они реально правы, а потом захлебываются в своей правоте. И ты туда же. Молодец.

Ты не ответил на мой вопрос.

Ссылка на комментарий

К Варламу, мм, он любит поспорить, никогда не признает неправоту, но, но он в общем хороший человек.

К чему тут он?

"Хороший человек" . После этого не вижу смысла продолжать с тобой общаться.

Ссылка на комментарий

У каждого есть свои плюсы и минусы, и твои обсуждения людей за спиной, суждения по 1-2 постам настолько тупые, что кровь с глаз рекой течет.

Я спать, хотя, можно еще аргументов навести...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...