Перейти к публикации

DGrayGhoul

Игрок
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    Bloodborne, Dark Souls (1/2 уже и 3), Witcher 3

Посетители профиля

564 просмотра профиля

Достижения DGrayGhoul

  1. Old Gorhon Старый Горхон - чёрный квартал К сожалению, придётся остановить постройку города в виду других более приоритетных проектов. Скриншоты: P.S. Citadel:
  2. DGrayGhoul

    DOOM Arena

    Там нет лавы. От слова совсем. А смысл всего раздела построек? Делюсь скиншотами, под формат карты для сервера не попадает - картой не разбрасываюсь.
  3. DGrayGhoul

    DOOM Arena

    Предисловие:Они - сама ярость: жестокие, бесстрашные, неудержимые, беспощадные... но ТЫ... ты будешь ЕЩЁ ХУЖЕ... Собственно, здравствуйте, дамы и господа. Арена для пвп/ моб арена, рассчитанная на моды Таум крафт и Тинкерс констракт (или просто баффы на скорость и прыгучесть). Строилась она, к сожалению, не для вашего проекта, но грех не поделиться скриншотами. Скриншоты: 1) 2) 3) 4) 5) 6) 7) 8) 9) На случай, если скриншоты не отображаются: https://imgur.com/gallery/qCjyEhW P.S. Построено в одиночной игре Креатив + WE. Всё ванильными блоками.Построено за 5 дней ~по 5 часов в день.Любителям ландшафта, которые вечно жалются на плоскую землю в другую тему.
  4. DGrayGhoul

    Blackburg

    Собственно, замок закончен. Скриншоты с текстурами и шейдерами: 1) Первоначальная - чёрная версия. 2) V 2.0 - финальная версия: P.S. Если понравилось - так же есть эти темы: 1) Драконий собор: https://forum.vimeworld.ru/topic/304121-dragons-cathedral/ 2) Добро пожаловать в Горхон: https://forum.vimeworld.ru/topic/306597-добро-пожаловать-в-горхон/#entry2195133 P.S.S. если скриншоты не прогрузились: https://imgur.com/a/ZDKwLKa
  5. Cain's Parish Часть II Готовность квартала ~ 75% - построено 11 домов не считая замка, площади, ворот, моста и 4 башен. Осталось их нормально расставить и сделать улицы + декор. Со времён последнего апдейта построено несколько домов и 1 дом, который не будет являться частью квартала. Также были дважды обновлены стены города. Скриншоты: 1) Вид на Каинов Уезд сверху: 2) Два новых дома: 3) Правая сторона Горхона. Обновленные стены. Кажется, тут тоже есть новые дома, о которых я забыл :о. 4) Ещё один дом. Бюргенверт из бладборна, по крайней мере, хочет им казаться. 5) Вид Бюргенверта сбоку: 6) Спойлер ещё одного квартала. Причина, по которой город не помещается в 256 блоков высоты. На этом пока что всё, спасибо за внимание и потраченное время. P.S. скриншоты могут либо долго прогружаться, либо не прогрузиться вообще http://forum.realmine.net/public/style_emoticons/default/sad.png. Так что на всякий случай ссылка: https://imgur.com/a/dt5OsWZ P.S.S. Домик бича
  6. Здравствуй, усталый путник. Собственно, у меня уже накопилось порядочное количество замков - почему бы не объединить их в один масштабный проект? :о Правда, предельная высота мира в 265 блоков мешает, но это мелочи. Скриншоты, которые мне лень выставлять под спойлеры, так что ссылка на имгур: https://imgur.com/gallery/q2NjiMZ P.S. Планируется город из 4 кварталов (3 квартала по ~10 домов и ...). Пока что прошла неделя с момента строительства. Первый квартал (на скриншотах) - Каинов Уезд (Cain's Parish - в честь Каинов из Мора и Уезда Нежити из известной игры) готов на ~50%. "Площадка", на которой стоит город будет изменена на гору. Пока что всё, спасибо за внимание. Жду комментариев.
  7. DGrayGhoul

    Dragon's Cathedral

    Не откажусь
  8. Доброго времени суток, форумчане. Хобби строить замки продолжается. На этот раз - Драконий Собор, хотя от драконов там пока что только название. Скриншоты: P.S. Построено за 2 дня. Высота 147 блоков. Сейчас ведутся работы над интерьером.
  9. DGrayGhoul

    Blackburg

    UPD в виде доработанной альтернативной версии. Скриншоты: Если скриншоты не прогрузились: https://imgur.com/gallery/CRHFMSH Рефференс - любимый Drachenburg: P.S. Буду рад комментариям.
  10. DGrayGhoul

    Blackburg

    Небольшой UPD в виде чуток недоделанной альтернативной версии:
×
×
  • Создать...