Перейти к публикации

ImWarriorCekcu / aura or reach


Рекомендованные сообщения

Прошу модераторов обратить внимание, люди сверху знакомы с ImWarriorCekcu и всячески его защищают. Даже он в чате говорил, что скинул жалобу в конфу. ;)

Ты смеёшься я с ним не знаком.

Ссылка на комментарий

0:24. Для особо одаренных. (Первый раз вижу, чтобы через пару минут после создания жалобы её смотрело около 15 человек.) Куда же вы её скинули то?)

Они её кинули походу в группу какую нибудь и сказали пишите нету читов и пытайтесь казаться умными всем по 50 вимеров на аккаунт кину. Долго таких не видел

Ссылка на комментарий

Килку в H2W подрубает без палева...вот и все

Да, я тоже думаю. В h2w есть настройка киллауры. Он настроил её хорошо, можно свалить на пинг. Но на 0:24 видно. Откидывает и проносит ещё два удара.

Ссылка на комментарий

Ну, как сказать, не знаю, как вы, но я читы вижу, были подобные случаи со стороны противников на рейтинге. И кстати, о пинге и не  может быть и речи, ведь это задержка, но чел бьёт именно с того расстояния. Читы есть.

Ссылка на комментарий

Читы есть. Люди, которые защищают читера, видимо, не понимают, что разница в пинге видна если у одного он 250, а у другого 75. Но разница в пинге = 30.... просто не может быть видна. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...