Перейти к публикации

вопрос к создателям


legenda_99

Рекомендованные сообщения

Если вам не трудно ответить , помогите мне , я создаю свой проект Майнкрафт , и столкнулся с таким вопросам , какой же мне всё-таки выбрать Движок для форума? если это играет роль то сайт у меня на движке Data Life Engine , а на каком движке стоит ваш форум?

Ссылка на комментарий

Если вам не трудно ответить , помогите мне , я создаю свой проект Майнкрафт , и столкнулся с таким вопросам , какой же мне всё-таки выбрать Движок для форума? если это играет роль то сайт у меня на движке Data Life Engine , а на каком движке стоит ваш форум?

 

Про движок Вайма тебе ответили, а так бы хоть написал подробнее есть ли деньги на покупку лицензии. Из бесплатных движков самым на мой взгляд адекватным будет  Phpbb 3, но за халяву приходится платить снижением уровня безопасности, т.к. у данного движка открыты исходники.

 

IPB и VBulletin лучший выбор из платных движков. Nulled версии ставить не рекомендую, очень небезопасно. По поводу XenForo не могу сказать, его создали бывшие разрабы VBulletin и насколько хорош их продукт не знаю.

 

По удобству могу сказать, что IPB более удобен и прост в установке и настройке (говорю за себя, т.к. все эти движки ставил и ковырялся в них), так что если есть лишние 175$, то бери не глядя.

 

Нет денег на лицензию, то PHPbb

Ссылка на комментарий

Если вам не трудно ответить , помогите мне , я создаю свой проект Майнкрафт , и столкнулся с таким вопросам , какой же мне всё-таки выбрать Движок для форума? если это играет роль то сайт у меня на движке Data Life Engine , а на каком движке стоит ваш форум?

Ахах, вижу у тебя с мозгом не очень? Администрацию другого проекта просить о помощи подсказать какой движок стоит на форуме нелогично.

Ссылка на комментарий

Про движок Вайма тебе ответили, а так бы хоть написал подробнее есть ли деньги на покупку лицензии. Из бесплатных движков самым на мой взгляд адекватным будет  Phpbb 3, но за халяву приходится платить снижением уровня безопасности, т.к. у данного движка открыты исходники.

 

IPB и VBulletin лучший выбор из платных движков. Nulled версии ставить не рекомендую, очень небезопасно. По поводу XenForo не могу сказать, его создали бывшие разрабы VBulletin и насколько хорош их продукт не знаю.

 

По удобству могу сказать, что IPB более удобен и прост в установке и настройке (говорю за себя, т.к. все эти движки ставил и ковырялся в них), так что если есть лишние 175$, то бери не глядя.

 

Нет денег на лицензию, то PHPbb

Деньги на проект имеются , с форумом уже разобрался , теперь надо как-то решать с донатом , если с остальным я разобрался то с донатом точно будет попа-боль , так как на меня в данный момент не зарегистрирован не один кошелёк , + я даже не знаю какой интеркассой пользоваться и как выводить с неё деньги от игроков

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, у меня проблема с Vime World я когда его запускаю мне пишет: An Error occured while starting the appilication %1 не я вляется приложением Win32

С такими вопросами идти к администрации чужого проекта крайне не, мм, нелогично что ли.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Если вам не трудно ответить , помогите мне , я создаю свой проект Майнкрафт , и столкнулся с таким вопросам , какой же мне всё-таки выбрать Движок для форума? если это играет роль то сайт у меня на движке Data Life Engine , а на каком движке стоит ваш форум?

ipb ставь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...