Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1._Kuslyak_

2.https://forum.vimeworld.ru/user/93046-kuslyak/

3.effect

4.превышение полномочий, вроде.вроде есть нарушение

5.https://imgur.com/a/qXkHH4m

Изменено пользователем Effect_
Ссылка на комментарий

А вованха говорит обратное и сказал что ты хотел пошутить(

Вот только ты ники нарушителей перепутал(якобы), но так нарушителя и не забанил... Не балуемся с модеркой, честно.

Ссылка на комментарий

Вконтакте не относиться к форуму

тем не менее текст того, кого забанил кисляк, более конкретно объясняет ситуацию, подобное отношение с правами модератора не должно быть безнаказанным.

Изменено пользователем VeselyyMedved
Ссылка на комментарий

тем не менее текст того, кого забанил кисляк, более конкретно объясняет ситуацию, подобное отношение с правами модератора не должно быть безнаказанным.

А по поводу єтого я согласен

Ссылка на комментарий

А вованха говорит обратное и сказал что ты хотел пошутить(

Вот только ты ники нарушителей перепутал(якобы), но так нарушителя и не забанил... Не балуемся с модеркой, честно.

Вова , теперь его прекрывает. И просит что бы я делетнул жалобу.
Ссылка на комментарий

Чет в группе твоей команды пишут одно, что ты решил порофлить, а здесь ты говоришь совершенно другое, несостыковочка.

Сидели в той группе я,вованха,арлефе,каптин.Мы сидели играли,потом видно было киллаура у нарушителя с ковычками.Я прописал команду бана и забанил по случайности вованху.Сначало все посмеялись,и арлеф сказал сделает мем по рофлу про Вованху мол он читер.Я его сразу-же разбанил после того как я ошибся.

Ссылка на комментарий

Сидели в той группе я,вованха,арлефе,каптин.Мы сидели играли,потом видно было киллаура у нарушителя с ковычками.Я прописал команду бана и забанил по случайности вованху.Сначало все посмеялись,и арлеф сказал сделает мем по рофлу про Вованху мол он читер.Я его сразу-же разбанил после того как я ошибся.

За 20 секунд увидел киллауру? Ну давай пруфы , то что ты забанил другого -За читы

Ссылка на комментарий

Сидели в той группе я,вованха,арлефе,каптин.Мы сидели играли,потом видно было киллаура у нарушителя с ковычками.Я прописал команду бана и забанил по случайности вованху.Сначало все посмеялись,и арлеф сказал сделает мем по рофлу про Вованху мол он читер.Я его сразу-же разбанил после того как я ошибся.

Тебя док-ву попросили дать...

Ссылка на комментарий

Так,игра на квике идет 45 минут,на скрине,как мы видим 44.

Вопрос таков,как ты за 20 секунд увидел читера,если вы даже не простроились.

А в твоей тиме читера не может быть,по сути.

+ все кровати целы

Кинь еще док-ва,что в той игре был читер.

Изменено пользователем SteelEz
Ссылка на комментарий

Сидели в той группе я,вованха,арлефе,каптин.Мы сидели играли,потом видно было киллаура у нарушителя с ковычками.Я прописал команду бана и забанил по случайности вованху.Сначало все посмеялись,и арлеф сказал сделает мем по рофлу про Вованху мол он читер.Я его сразу-же разбанил после того как я ошибся.

Да можешь не оправдываться все давно уже всё поняли, дальше нет смысла что то сочинять
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...