Перейти к публикации

Всего то 8 месяцев назад...


Рекомендованные сообщения

1. dancha

2. https://forum.vimeworld.ru/user/70701-dancha/

3. murzuk 

4. По идеи, жалоба была закрыта верно, но модератор не обратил внимание что данный скрин был сделан ещё в Октябре прошлого года. Если я не ошибаюсь, то жалоба действительна только в том случаи, если её подали не позже 31 дня с дня совершения нарушения, а данную жалобу подали буквально 4 дня назад. То есть этому скрину 8 месяцев.

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/209092-%D0%B6%D0%B1/?hl=%2Baleksey06

6. Пункт 4. 

Ссылка на комментарий

Он обязан проверять скрины на давность? Думаю нет. 

Например, я сколько раз кидал жб на форум, в них скрины с давностью по 2-3 месяца. Их спокойно закрывали.

В смысле проверять? Там в чате дата
Ссылка на комментарий

Он обязан проверять скрины на давность? Думаю нет. 

Например, я сколько раз кидал жб на форум, в них скрины с давностью по 2-3 месяца. Их спокойно закрывали.

Значит их неправильно закрывали.

Ссылка на комментарий

Нарушение есть? Есть. Наказание выдано? Выдано. Вопросы? Для модеров пруфы 30 дней после бана, а потом можно удалять.

Для игроков такие же правила. Исходя из твоей логики, я щас зайду в свой 4 гигабайтовый архив скриншотов с вайма, которые накопил за 180 дней онлайна, и кину под косарь ЖБ на каких-то НН, которые уже по году не заходили в игру. .-.

Ссылка на комментарий

Для игроков такие же правила. Исходя из твоей логики, я щас зайду в свой 4 гигабайтовый архив скриншотов с вайма, которые накопил за 180 дней онлайна, и кину под косарь ЖБ на каких-то НН, которые уже по году не заходили в игру. .-.

Давай так. Покажи правило, где написано про то, что если после нарушения проходит 31 день, то жб нужно закрывать.

Ссылка на комментарий

Давай так. Покажи правило, где написано про то, что если после нарушения проходит 31 день, то жб нужно закрывать.

Та я даже и не знаю. Я на основе своего опыта говорю. Но точно помню как Оксси закрывала жалобу с причиной "Старые доказательства.".

Ссылка на комментарий

Твои сообщения бессмысленные, перестань их крутить. 

Лол, ору, где моё сообщение бессмысленное?

Ты не увидел - я тебе показал.

Не выставляй себя в глупом виде.

Ссылка на комментарий

Лол, ору, где моё сообщение бессмысленное?

Ты не увидел - я тебе показал.

Не выставляй себя в глупом виде.

Скорее всего это делаешь ты, т.к. не можешь догадаться, что я уже посмотрел. 

Ссылка на комментарий

Скорее всего это делаешь ты, т.к. не можешь догадаться, что я уже посмотрел. 

Я думаешь твои мысли читаю?

Посмотрел он или нет.

Вдруг ты там порнуху смотрел откуда я знаю

Ссылка на комментарий

Скорее всего это делаешь ты, т.к. не можешь догадаться, что я уже посмотрел. 

 

Я думаешь твои мысли читаю?

Посмотрел он или нет.

Вдруг ты там порнуху смотрел откуда я знаю

Вам в флудильню. А ещё лучше в ЛС.

Ссылка на комментарий

Согласен с мурзиком, я тоже несколько раз видел как Настя закрывала жалобы с пометкой "Доказательства устарели".

Та я даже и не знаю. Я на основе своего опыта говорю. Но точно помню как Оксси закрывала жалобу с причиной "Старые доказательства.".

А чтобы так делали обычные модеры видели? Просто есть правило 1.4, из-за которого она могла так поступать, вряд ли за это дадут пред, ведь по сути модер сделал все верно, т. е. выдал бан за нарушения.

Изменено пользователем Derzkiy13pro
Ссылка на комментарий

А чтобы так делали обычные модеры видели? Просто есть правило 1.4 из-за которого она могла так поступать, вряд ли за это дадут пред, ведь по сути модер сделал все верно, т. е. выдал бан за нарушения.

А обычные модеры тут причем?

Ссылка на комментарий

А обычные модеры тут причем?

Ну дк жб же на обычного модера. Но я ни разу не видел, чтобы они под такой причиной закрывали жб. Ведь по этой переписке ясно, что так делала окси, но остальные-то нет.

Изменено пользователем Derzkiy13pro
Ссылка на комментарий

Лан. модер касякнул так касякнул. Но у меня другой вопрос, ты чо ютубицкер?

1. dancha

2. https://forum.vimeworld.ru/user/70701-dancha/

3. murzuk 

4. По идеи, жалоба была закрыта верно, но модератор не обратил внимание что данный скрин был сделан ещё в Октябре прошлого года. Если я не ошибаюсь, то жалоба действительна только в том случаи, если её подали не позже 31 дня с дня совершения нарушения, а данную жалобу подали буквально 4 дня назад. То есть этому скрину 8 месяцев.

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/209092-%D0%B6%D0%B1/?hl=%2Baleksey06

6. Пункт 4. 

Ссылка на комментарий

А чтобы так делали обычные модеры видели? Просто есть правило 1.4, из-за которого она могла так поступать, вряд ли за это дадут пред, ведь по сути модер сделал все верно, т. е. выдал бан за нарушения.

Ну, если судить как ты, то нормой будет наказать человека за багоюз, даже если это было года 3 назад и единожды....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...