Перейти к публикации

Новый хоррор режим!


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 Я очень хотел что-бы на Вайм добавили мардер мистери. (но прошлый раз у меня ничего не получилось).

Я начал думать...

 И тут мне в голову пришла идея! А почему бы не совместить несколько подобных мини игр и создать что-то универсальное?

 

Вообщем я предложу уже придуманную мной идею, а после каждый выскажет по его мнению недостатки моей идеи и тогда получится игра которая будет нравится очень многим! Я уже однажды натолкнулся на такую проблему что все те кто заходили в мою тему или не знали что такое мардер мистери или не любили этот режим или писали что он взят с другого проекта.

 Так давайте сделаем то что понравится очень многим?

 

Что-бы не занимать много места я поместил правила под спойлер!

 

В игре уже есть 4 роли!

 1 роль: - житель

 2 роль: - убийца (ну или маньяк как хотите...)

 3 роль: - заражённый

 4 роль: - детектив

 

Дальше история: Люди забрели в какой-то парк окружённый высокими стенами. В парке расположена какая-то деревня  привлёкшая внимание игроков. Но тут ворота в парк закрываются и что-бы их открыть нужно зарядить несколько генераторов энергией. Но к ужасу игроков в деревне бродит маньяк и вирус. Один тут-же заражается вирусом и теряет разум.

 

Смысл игры: игроки запераются в парке окружённом высокой стеной и огромными воротами. Один из игроков выбирается маньяком а ещё один вирусом. Ещё выбирается один детектив. На карте расположены сундуки и генераторы которые надо зарядить. Из сундуков могут выпасть аккумуляторы с помощью которых и надо зарядить генераторы. Убийца, жители. вирус и детектив внешне поначалу никак не отличаются. Да, поначалу!

 

Убийца: - У убийцы есть нож или топор. Он может бросать их в игроков но с задержкой в 5 сек. (Ни лутать сундуки ни заряжать генераторы он не может) Роль: Убить всех до единого! Вирусов тоже!

 

Детектив: - У детектива есть лук и стрела. Стрелять в убийцу и в вирусов он может тоже с задержкой в 5 сек. (лук зачарован на бесконечность). Роль: Убить убийцу и по возможности вирусов. Остальное как у у обычных игроков.

 

Вирус: -  Вирус поначалу выглядит как обычный игрок. (но заряжать генераторы и лутать сундуки он не может) Роль: Заразить всех жителей что-бы под конец игры их осталось хотябы половина от изначального кол. во игроков. По возможности заразить убийцу. Есть одна привилигия. Он может возрадиться через 10 сек. после своей смерти. Но после этого вокруг заражённого появляются зелёные частицы.

 

Житель: - Жителю надо лутать сундуки, уворачиваться от ножа маньяка и заряжать генераторы.

 

   Что-бы победили жители, им надо зарядить половину генераторов от всей карты, тогда откроются ворота и игрокам надо убежать за пределы парка. Чтобы выйграл майньяк он должен убить всех жителей и максимум заражённых! При этом если заражённых больше чем половина от изначального кол. во игроков то изначальный вирус побеждает.

 

Если вы считаете что чего-то не хватает напишите об этом в комментариях! Ну а если вам что-то не нравится, то тоже напишите об этом и посторайтесь объяснить почему.

 

Хотите новую универсальную игру? Тогда поехали!

Изменено пользователем Maks_46
Ссылка на комментарий

Дима (Француз) сам говорил , что ни одну вещь не возьмет с Хайпи00000 , прощай твоя идея , которую не добавят

Ну, конечно. Если режим есть у Хайпикселя, то это не значит, что Вайм сразу плагиат. Допустим: те же дуэли, СВ, БВ есть почти на каждом сервере (Где есть МиниИгры), но плагиатом это назвать нельзя.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...