Перейти к публикации

СЛИВ МОЕГО ПРИВАТНОГО РЕГЕДИТ ПАКА | АКБ | ДНС | РИЧИ | ФПС БУСТ | КБ | VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Ну смотри, во первых все консольки почти одинаковые ( одинаковые коды ), во вторых, то что ты запускаешь много регедитов- это уже не есть хорошо ( фпс меньше будет а мб и больше пинг станет ) ну и в третих, твой фпс буст вообще ничего не будет бустить в майнкрафте, он чистит папки такие как %temp% и т.д т.п, то есть да, может он кому-то поможет, но это тому которому комп вообще засранный

Ссылка на комментарий

Ну смотри, во первых все консольки почти одинаковые ( одинаковые коды ), во вторых, то что ты запускаешь много регедитов- это уже не есть хорошо ( фпс меньше будет а мб и больше пинг станет ) ну и в третих, твой фпс буст вообще ничего не будет бустить в майнкрафте, он чистит папки такие как %temp% и т.д т.п, то есть да, может он кому-то поможет, но это тому которому комп вообще засранный

Я имел опыт создания софтов и хочу сказать. Что ни один софт, даже который делается под пк не даёт таких преимуществ. И кстати, у консолек разные назначения. И от запуска нескольких регедитов не будет лагов. Например, есть такие батники, которые делают +50-60 фпс.

Ссылка на комментарий

МММ, ща всё разберу.

Всё, что он скинул в ссылке - всего лишь заблуждение и никогда не даст эффект, который был показан на видео. 

Посмотрев на всё это, моя игра никак не изменилась.

Из этого я делаю вывод, что на видео заюзан 1 вид читов и это подредактированная еджином отдача. С чего я это решил? Да потому что в в тот же дель залива видеоролика я встречал на дуэлях этого Ander22, и у него была стабильная отдача. Из этого я делаю вывод, что многие из этой команды чистки туалетов изают подобное.

НАКОНЕЦ-ТО Я НАШЕЛ РАЗУМНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПОНИМАЕТ, ЧТО ТАКОЕ РЕГЕДИТ.

Омагад, как я рад

Ссылка на комментарий

Я имел опыт создания софтов и хочу сказать. Что ни один софт, даже который делается под пк не даёт таких преимуществ. И кстати, у консолек разные назначения. И от запуска нескольких регедитов не будет лагов. Например, есть такие батники, которые делают +50-60 фпс.

Скинь буст фпс. Я при всем своем опыте ни разу не видел такого эффекта...

Ссылка на комментарий

Скинь буст фпс. Я при всем своем опыте ни разу не видел такого эффекта...

Всвязи с новыми правилами форума запрещено оставлять ссылки на прочие софты, могу в вк скинуть.

Этот батник чистит все временные логи компьютера

Ссылка на комментарий

Всвязи с новыми правилами форума запрещено оставлять ссылки на прочие софты, могу в вк скинуть.

Этот батник чистит все временные логи компьютера

Хмм... ВК у меня в профиле написан ( vk.com/mu66forever).

Ссылка на комментарий

Я имел опыт создания софтов и хочу сказать. Что ни один софт, даже который делается под пк не даёт таких преимуществ. И кстати, у консолек разные назначения. И от запуска нескольких регедитов не будет лагов. Например, есть такие батники, которые делают +50-60 фпс.

Если бы ты имел опыт, тебе было бы лет побольше чем сейчас, некоторые регедиты делают меньше фпс, потому чвто как ты и сказал что некоторые и повышают, но суть повышение, это отключение служб от регедитов, т.к-же чистка пк от регедитов дает фпс +..

А то что он повышает на 50-60 фпс, я в этом не уверен, максимум 10 фпс.

Ссылка на комментарий

Если бы ты имел опыт, тебе было бы лет побольше чем сейчас, некоторые регедиты делают меньше фпс, потому чвто как ты и сказал что некоторые и повышают, но суть повышение, это отключение служб от регедитов, т.к-же чистка пк от регедитов дает фпс +..

А то что он повышает на 50-60 фпс, я в этом не уверен, максимум 10 фпс.

Зависит от случая: если у тебя 10-ти летняя винда, которая ни разу не чистилась, то бат, который чистит комп от мусора даст нереальный буст.

Ссылка на комментарий

Зависит от случая: если у тебя 10-ти летняя винда, которая ни разу не чистилась, то бат, который чистит комп от мусора даст нереальный буст.

Я про батник говорил выше, это лишь регедиты...

Куда ты вообще смотрел

Ссылка на комментарий

ты кроме громких заголовков для видео ничего не можешь сочинить?

Алали́я — отсутствие или недоразвитие речи у детей при нормальном слухе и первично сохранном интеллекте; причиной алалии, чаще всего является повреждение речевых областей больших полушарий головного мозга при родах...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...