Перейти к публикации

Отдельный сервер "Creative"


Рекомендованные сообщения

Вот почему я играю на других серверах а не Вайме?

А ответ прост! Мне просто давно не хватало сервера "Creative" на ваймике)

Суть сервера проста - постройка зданий на плотах.

Надеюсь администрация заметит мою прозьбу и не проигнорит )

 

Ссылка на комментарий

Ну ё-моё, шо за бред вы тут пишите? Где реально конструктивная критика? 

 

Нейтрал! Если играешь на других серверах, то играй, никто не запрещает играть там в "Creative"

С такой логикой можно положить огромный болт на проект и получать с этого зелёные. Ой вей, ой вай.

 

 

лол,в одиночку играй, там бесконечная платформа для постройки :)

В одиночке видимо тоже можно продемонстрировать игрокам свой скилл в строительстве, да? (не сметь говорить о BB, там тематик меньше, чем хромосом у муравья (узнал в фиксиках или смешариках, уже не помню)).

А не пора ли начать тыкать палкой в жирнющий труп, который зовется "VimeWorld"? Да, разрабы тоже люди и хотят отдыха. Но не сидеть же без дела в течение двух лет, окда?
Да и вообще, власть всегда опьяняет. Какой смысл че-либо делать, если кучу бабла получаешь с h2w и имморталов, которые своим спонсированием продлевают этот адменский застой? Донаты мутятся - отдых крутится.

 

Ссылка на комментарий

Против. Нагрузка не сервер лишняя.

Да, но можно делать вайпы, или человек может удалять свою платформу, а потом когда надо заново создать.

 

За, можно было бы даже какие-нибудь организовывать турниры. Было бы весьма забавно. 

Ссылка на комментарий

Против. Как по мне достаточно и BB с любителями построить половые органы. Но там хотя бы сразу всё очищается после игры, а тут и терпения не хватит чтобы осмотреть все постройки в поисках нарушения правил.

Ссылка на комментарий

За

Такое я раньше добавлял но отказали, тут же все в нормальном. Некоторые пишут играй типо там на обычной карте,но нет! т.к людям надо показывать свои постройки и есть еще одержимые (рпшники я знаю)  они всегда любят рп, а креатив был их местом.

Изменено пользователем ElwiElite
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...