Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера "MiniGames"

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 20 ч. 59 м.

Ник в игре - LukkyCool

Настоящее имя - Денис.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был на должности Helpera(1 месяц) на крупном проекте, до его закрытия. Подтвердить к сожалению не смогу.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8-10 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - По разному, чаще всего в 15:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - У меня есть все качества, необходимые для решения проблем и выполнения задач, так же у меня много свободного времени.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. "Обязуюсь быть достойным модератором".

Напишите немного о себе - Меня зовут Денис Змаженко, мне 17 лет. Я родился в Украине 29 декабря 2000 году, где проживаю до настоящего времени. Учусь на системного администратора, уже второй год. Ходил на спорт дзюдо, потом был вынужден его покинуть, в данный момент занимаюсь спортом  для себя. В свободное время изучаю языки программирования и высшую математику. Естественно, как и многие люди, у меня есть свои недостатки, но я пытаюсь избавится от них. В душе я добрый и отзывчивый человек, не терплю дискриминацию и оскорбления со стороны людей, всегда поддержу человека, если ему нужна моя поддержка. Весьма адекватный, обладаю высокими моральными принципами, к тому же умею быстро принимать решения в сложных ситуациях. Готов работать над собой и трудится во благо проекта. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/miamiwest

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор сервера "MiniGames"
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 20 ч. 59 м.
  • Ник в игре - LukkyCool
  • Настоящее имя - Денис.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был на должности Helpera(1 месяц) на крупном проекте, до его закрытия. Подтвердить к сожалению не смогу.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8-10 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По разному, чаще всего в 15:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - У меня есть все качества, необходимые для решения проблем и выполнения задач, так же у меня много свободного времени.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. "Обязуюсь быть достойным модератором".
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Денис Змаженко, мне 17 лет. Я родился в Украине 29 декабря 2000 году, где проживаю до настоящего времени. Учусь на системного администратора, уже второй год. Ходил на спорт дзюдо, потом был вынужден его покинуть, в данный момент занимаюсь спортом  для себя. В свободное время изучаю языки программирования и высшую математику. Естественно, как и многие люди, у меня есть свои недостатки, но я пытаюсь избавится от них. В душе я добрый и отзывчивый человек, не терплю дискриминацию и оскорбления со стороны людей, всегда поддержу человека, если ему нужна моя поддержка. Весьма адекватный, обладаю высокими моральными принципами, к тому же умею быстро принимать решения в сложных ситуациях. Готов работать над собой и трудится во благо проекта. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/miamiwest

 

Хорошая заявка... но против.

Ошибок действительно много, причем почти всех видов.

Также не прочитаны правила.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...