Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере - 1 д. 12 ч. 58 м.

Ник в игре - GonshikNeLegalny

Настоящее имя - Илья

Возраст - 17 лет

Есть опыт в этом деле? - Нет, учится ни когда не поздно

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  от 4 до 16 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - с 4 утра до 8 вечера

Почему вы хотите занять эту должность? - Хоть игрок я и новый, но хотел бы попробовать себя в этой должности именно по тому, что у игроков бывает возникают вопросы на которые никто не может дать ответ кроме Модератора (или Хелпера), а их редко встретишь. Хочу помочь проекту укорачивать языки молодых игроков, и блокировать аккаунты наглых пользователей стороннего ПО

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно

Напишите немного о себе - Зовут Илья, мне 17 лет, живу в Алтайском крае. Не имею ни каких увлечений в принципе, кроме как расслабиться за ПК. Ну всё вроде)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/itwhite20

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере - 1 д. 12 ч. 58 м.
  • Ник в игре - GonshikNeLegalny
  • Настоящее имя - Илья
  • Возраст - 17 лет
  • Есть опыт в этом деле? - Нет, учится ни когда не поздно
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  от 4 до 16 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 4 утра до 8 вечера
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хоть игрок я и новый, но хотел бы попробовать себя в этой должности именно по тому, что у игроков бывает возникают вопросы на которые никто не может дать ответ кроме Модератора (или Хелпера), а их редко встретишь. Хочу помочь проекту укорачивать языки молодых игроков, и блокировать аккаунты наглых пользователей стороннего ПО
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно
  • Напишите немного о себе - Зовут Илья, мне 17 лет, живу в Алтайском крае. Не имею ни каких увлечений в принципе, кроме как расслабиться за ПК. Ну всё вроде)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/itwhite20

 

Против.

Не читал правила

Много ошибок.

Исходя из 12-го пункта, ты совсем не амбициозный и не перспективный кандидат на эту должность, да и вообще, скучная личность..

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере - 1 д. 12 ч. 58 м.
  • Ник в игре - GonshikNeLegalny
  • Настоящее имя - Илья
  • Возраст - 17 лет
  • Есть опыт в этом деле? - Нет, учится ни когда не поздно
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  от 4 до 16 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 4 утра до 8 вечера
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хоть игрок я и новый, но хотел бы попробовать себя в этой должности именно по тому, что у игроков бывает возникают вопросы на которые никто не может дать ответ кроме Модератора (или Хелпера), а их редко встретишь. Хочу помочь проекту укорачивать языки молодых игроков, и блокировать аккаунты наглых пользователей стороннего ПО
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно
  • Напишите немного о себе - Зовут Илья, мне 17 лет, живу в Алтайском крае. Не имею ни каких увлечений в принципе, кроме как расслабиться за ПК. Ну всё вроде)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/itwhite2

 

Против !

Куча ошибок

Сомнение в возрасте

Слишком мало наиграно 

Ссылка на комментарий

Против.

Не читал правила

Много ошибок.

Исходя из 12-го пункта, ты совсем не амбициозный и не перспективный кандидат на эту должность, да и вообще, скучная личность..

Окей, спасибо тебе за коммент, да и всем в принципе спасибо. Есть 1 вопрос к тебе. Причём здесь моя страница в ВК и то, какая личность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...