Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения


1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно более 24-х часов.

3. Ник в игре - NIDIN

4. Настоящее имя - Алексей Шатров

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 41.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта работы в этой сфере нет, но я коммуникабелен и легко обучаем.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-9 часов, в выходные больше.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 18:00, с перерывами.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Исходя из 2-х летнего стажа игры на сервере, я не раз сталкивался с нарушениями либо в чате, либо в игре. Зачастую у модераторов нет возможности, чтобы отследить то или иное нарушение, либо же просто им написать. Поэтому, как правило, хотелось бы вступить на эту должность и присоединиться к коллективу модераторов, чтобы помогать игрокам бороться с нарушениями и разрешать какие-либо конфликты. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть честным, справедливым и рассудительным модератором.

11. Напишите немного о себе - Я очень добрый,очень скромный.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id402272874

 

Изменено пользователем He_Agera_001
Ссылка на комментарий

Могу доказать что мне 41.И я лично играю 

Фото батеного паспорта отправишь?

Сними видео с вебкой, где ты играешь в майн и говоришь про свою заявку - поверю только тогда.

По теме - против.

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Против
1. При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

Изменено пользователем Efron
Ссылка на комментарий

Против

1. При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

Значит да прочитал!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...