Перейти к публикации

Биборан надо читать а не в игры играть!


Рекомендованные сообщения

Спасибо! Столько эмоций в одной теме, я в восторге. А о вопросе по поводу веры можно спорить бесконечно. А вообще в этой теме нет как верующих так и атеистов, так как религиозные темы люди не обсуждают (они в душе у человека, а не на показ.). Никогда не понимал людей с большущим крестом на пузе, от этого он сам не стал сильно верующим, он просто этим самым показать свою веру.

Так же и атеисты, яростно крича, о том как они не верят в бога, разбрызгивая слюни, они кидают монетку гадая орел или решка и празднуют рождество с пасхой.   

 

Согласен с тем, что можно спорить бесконечно. И ты абсолютно не прав, что в этой теме нету атеистов, вот он я. Яростно я не кричу, но и оставить твой комментарий без ответа не смог. Я не праздную рождество и пасху, вообще не считаю это праздником, и частично презираю людей, которые верят в любого бога или в "высшие силы". В общем, ты не прав.

 

P.s Не в обиду верующим, и извините за поднятие темы, не мог не ответить.

Изменено пользователем Qwazare
Ссылка на комментарий

Согласен с тем, что можно спорить бесконечно. И ты абсолютно не прав, что в этой теме нету атеистов, вот он я. Яростно я не кричу, но и оставить твой комментарий без ответа не смог. Я не праздную рождество и пасху, вообще не считаю это праздником, и частично презираю людей, которые верят в любого бога или в "высшие силы". В общем, ты не прав.

 

P.s Не в обиду верующим, и извините за поднятие темы, не мог не ответить.

Даже не стал читать то что ты написал. Но уверен то что это очередной бред.

Окееей, пришлось мне этот бред прочитать. И ответить же на неё.

Чувак, ты глупый? Если же ты так сказать "атеист", или как там вас называют...

Я тебе задам вопрос. Будь добр ответить мне. Кто нас создал? Кто создал этот мир? Из-за чего вообще возникло всё живое на Земле? Кто это всё создал?

И да, я заметил что все атеисты глупые. Т.к верят в себя и им лень открыть Библию на каникулах.

P.S Не будь глупым и прочитай за каникулы Библию! И не неси ересь.

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Даже не стал читать то что ты написал. Но уверен то что это очередной бред.

Окееей, пришлось мне этот бред прочитать. И ответить же на неё.

Чувак, ты глупый? Если же ты так сказать "атеист", или как там вас называют...

Я тебе задам вопрос. Будь добр ответить мне. Кто нас создал? Кто создал этот мир? Из-за чего вообще возникло всё живое на Земле? Кто это всё создал?

И да, я заметил что все атеисты глупые. Т.к верят в себя и им лень открыть Библию на каникулах.

P.S Не будь глупым и прочитай за каникулы Библию! И не неси ересь.

Посмотри как зарождалась Земля. Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

Знаешь. Много фактов есть...

 

У каждого из нас свое представление о мире и религии, как тебе это не понять? Меня бесят люди, которые навязывают свое мнение, свою веру, и другое...

Изменено пользователем Gendalf
Ссылка на комментарий

Согласен с тем, что можно спорить бесконечно. И ты абсолютно не прав, что в этой теме нету атеистов, вот он я. Яростно я не кричу, но и оставить твой комментарий без ответа не смог. Я не праздную рождество и пасху, вообще не считаю это праздником, и частично презираю людей, которые верят в любого бога или в "высшие силы". В общем, ты не прав.

 

P.s Не в обиду верующим, и извините за поднятие темы, не мог не ответить.

Ты возможно не понял меня, я хотел сказать, что нет людей которые совсем не верят в бога. Всегда есть доля сомнений в голове и помогает этому воля случая. Думаю у тебя возникали такие сомнения

Ссылка на комментарий

Даже не стал читать то что ты написал. Но уверен то что это очередной бред.

Окееей, пришлось мне этот бред прочитать. И ответить же на неё.

Чувак, ты глупый? Если же ты так сказать "атеист", или как там вас называют...

Я тебе задам вопрос. Будь добр ответить мне. Кто нас создал? Кто создал этот мир? Из-за чего вообще возникло всё живое на Земле? Кто это всё создал?

И да, я заметил что все атеисты глупые. Т.к верят в себя и им лень открыть Библию на каникулах.

P.S Не будь глупым и прочитай за каникулы Библию! И не неси ересь.

Варлик, постарайся перестать оскорблять людей, у которых мнение отличается от твоего. 

Зачем ему читать библию, если он не интересуется этим (я тоже не читал ее).

По поводу того откуда появилась жизнь готов подискутировать в ts, но позже. 

Ссылка на комментарий

Варлик, постарайся перестать оскорблять людей, у которых мнение отличается от твоего. 

Зачем ему читать библию, если он не интересуется этим (я тоже не читал ее).

По поводу того откуда появилась жизнь готов подискутировать в ts, но позже. 

Ну я в TS, а возможно и сюда, тебе кину одно видео, и там приведено 5 фактов...

 

И где я его оскорблял?...

Ссылка на комментарий

Ну я в TS, а возможно и сюда, тебе кину одно видео, и там приведено 5 фактов...

 

И где я его оскорблял?...

Повторюсь: У каждого свое мнение, и ты навязываешь людям свою веру, как и создатель этой темы.

Ссылка на комментарий

Ты возможно не понял меня, я хотел сказать, что нет людей которые совсем не верят в бога. Всегда есть доля сомнений в голове и помогает этому воля случая. Думаю у тебя возникали такие сомнения

 

Это называется агностицизм, для меня это пройденный этап, сомнений не возникает вообще. Если хочешь почитать подробнее, введи в Google "Агностик" или "Агностицизм". Если говорить другими словами, был этап когда я задумывался, есть ли он, а может все-таки и т.п. Сейчас я абсолютно уверен, что это полнейшая чушь.

Изменено пользователем Qwazare
Ссылка на комментарий

Повторюсь: У каждого свое мнение, и ты навязываешь людям свою веру, как и создатель этой темы.

Смотри, я не навязывал...

Я сказал, ну я говорил в прошлой теме "атеизм" -это глупость. Бог существует. У каждого народа есть Бог, он различается по имени, а так же по внешности. У каждого народа своя религия "Буддизм, Мусульманство и т.д". Так вот, повторяю. Бог един. Его просто различают разные народы|нации по другому, я уже написал.. Но "атеизм" -это глупость. Это вера в самого себя. Я же говорю. Все атеисты считают то что, Верующие -они слабы - они так считают.

Ссылка на комментарий

Это называется агностицизм, для меня это пройденный этап, сомнений не возникает вообще. Если хочешь почитать подробнее, введи в Google "Агностик" или "Агностицизм". Если говорить другими словами, был этап когда я задумывался, есть ли он, а может все-таки и т.п. Сейчас я абсолютно уверен, что это полнейшая чушь.

А можно спрошу для интереса. Кто по твоему создал этот мир? Людей, животных, все вообщем-то. Кто? Само всё появилось?

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Повторюсь: У каждого свое мнение, и ты навязываешь людям свою веру, как и создатель этой темы.

 

Это называется агностицизм, для меня это пройденный этап, сомнений не возникает вообще. Если хочешь почитать подробнее, введи в Google "Агностик" или "Агностицизм". Если говорить другими словами, был этап когда я задумывался, есть ли он, а может все-таки и т.п. Сейчас я абсолютно уверен, что это полнейшая чушь.

Gendalf, вот этот человек тоже так делает, и сделал этот только что. Он распространяет какое-то неизведанное понятие...

Ссылка на комментарий

Смотри, я не навязывал...

Я сказал, ну я говорил в прошлой теме "атеизм" -это глупость. Бог существует. У каждого народа есть Бог, он различается по имени, а так же по внешности. У каждого народа своя религия "Буддизм, Мусульманство и т.д". Так вот, повторяю. Бог един. Его просто различают разные народы|нации по другому, я уже написал.. Но "атеизм" -это глупость. Это вера в самого себя. Я же говорю. Все атеисты считают то что, Верующие -они слабы - они так считают.

Все с тобой понятно, я всего написал тебе, что ты навязываешь нам свою веру, правду сказал Павел, что настоящий верующий не писали бы и не дискутировал на эту тему... А да,  загугли, что такое Буддизм...

Изменено пользователем Gendalf
Ссылка на комментарий

Все с тобой понятно, я всего написал тебе, что ты навязываешь нам свою веру, правду сказал Павел, что настоящий верующий не писали бы и не дискутировал на эту тему... А да,  загугли, что такое Буддизм...

Это религия... Зачем мне гуглить? Если я знаю.

"настоящий верующий не писали бы" -а вот тут ты не прав. То есть, ты думаешь что верующий не может открыто это сказать? То что он верит в Бога и то что он существует.

Цензура. Знаешь же такое?

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

А можно спрошу для интереса. Кто по твоему создал этот мир? Людей, животных, все вообщем-то. Кто? Само всё появилось?

Ты уверен, что бог существует, если да, то как ты можешь доказать это? Все что мы можем это предпологать.

Ссылка на комментарий

А можно спрошу для интереса. Кто по твоему создал этот мир? Людей, животных, все вообщем-то. Кто? Само всё появилось?

 

Серьезно, это неизведанное понятие, все началось с большого взрыва. Но проще же верить, что все создал какой-то мужик, это же так логично.

Кстати, ты веришь в эволюцию, или же ты предпочитаешь версию божественного творения?

Ссылка на комментарий

Серьезно, это неизведанное понятие, все началось с большого взрыва. Но проще же верить, что все создал какой-то мужик, это же так логично.

Кстати, ты веришь в эволюцию, или же ты предпочитаешь версию божественного творения?

Ну если тебе так интересно. То я тебе отвечу.

Мир был создан от Божественного творения!

Ссылка на комментарий

Серьезно, это неизведанное понятие, все началось с большого взрыва. Но проще же верить, что все создал какой-то мужик, это же так логично.

Кстати, ты веришь в эволюцию, или же ты предпочитаешь версию божественного творения?

Вот тут я могу это опровергнуть, почему не были найдены останки переходного вида между человеком и обезьяной, и почему нынешнии обезьяны не эволюценнируют? 

Ссылка на комментарий

Это дело человека, верить в Бога или нет. Да и кстати, доказательства, что Бог существует, есть, но неверующие в них не поверят.

Варлик, если человек никогда не верил в Христа то он даже если и Библию прочтёт не поверит.

Ссылка на комментарий

Это дело человека, верить в Бога или нет. Да и кстати, доказательства, что Бог существует, есть, но неверующие в них не поверят.

Варлик, если человек никогда не верил в Христа то он даже если и Библию прочтёт не поверит.

Я с тобой согласен. Ты прав.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...