Перейти к публикации

Заявление на должность модератора (Minigames).


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор (MiniGames)

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -9 д. 16 ч. 40 м.

3.Ник в игре -  MonsterKanekiKan.

4.Настоящее имя - Глеб.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, к сожалению,не имеется.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 9 часов, в зависимости от обстоятельств.

8.В какое время обычно играете (по Москве) -  11:00-17:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? -  Я хотел бы стать модератором этого сервера,так как хочу избавится от игроков которые нарушают правила сервера,а так же остаться в истории данного проекта 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами полностью ознакомлен, "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Глеб, учусь я в 11-ом классе. Хобби постоянного нету,но пробую себя во всем,а так же люблю играть в различные игры в том числе и Minecraft

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - ВК https://vk.com/id324758835

Изменено пользователем MonsterKanekiKan
Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Модератор (MiniGames)
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -9 д. 16 ч. 40 м.
3.Ник в игре -  MonsterKanekiKan.
4.Настоящее имя - Глеб.
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, к сожалению,не имеется.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 9 часов, в зависимости от обстоятельств.
8.В какое время обычно играете (по Москве) -  11:00-17:00
9.Почему вы хотите занять эту должность? -  Я хотел бы стать модератором этого сервера,так как хочу избавится от игроков которые нарушают правила сервера,а так же остаться в истории данного проекта 
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами полностью ознакомлен, "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Глеб, учусь я в 11-ом классе. Хобби постоянного нету,но пробую себя во всем,а так же люблю играть в различные игры в том числе и Minecraft
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - ВК https://vk.com/id324758835

 

Нейтрал, ближе к за, удачи. 

Эх, все бы заявки были бы такими.

UPD: Был за до тех пор, пока не нашел твой фейк. Там ужс просто)

Но все равно жду на должности.

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...