Перейти к публикации

Заявление на должность "Хелпер"


Aneg

Рекомендованные сообщения

Петух? Я не оскорблял, т.к на правду - не обижаются. Я хотел сделать город, обедать стеклом, делал около 3х дней и тут какой то Петя мне все ломает, как на это адекватно реагировать?

"По зековским понятиям" Петух- "Пидор".

Ссылка на комментарий

"По зековским понятиям" Петух- "Пидор".

Я по твоему живу по "зековским понятием"? Ну ладно, пусть он не петух, он паскуда. Я старался, строил, хотел разыграть несколько участков, некоторые продать и что бы у них была защита над домом, от грифеоства лавой. А тут какое-то чучело, приходит и все ломает. Вот это мне больше кажется, не по людски. Когда человек вкладывает свою душу куда-то, а потом кто-то приходит и портит это.
Ссылка на комментарий

Против.

Неоднократные оскорбления Игроков.

Также висит открытая заявка на Explore.

Удачи.

Это тоже спорный момент. Когда человек оскорбляет своих же родителей, это выходит за рамки морали. Я назвал этого человека "идиотиной", что приравнивается к слову "глупец", мне кажется, что это не столь грубое оскорбление.
Ссылка на комментарий

Я по твоему живу по "зековским понятием"? Ну ладно, пусть он не петух, он паскуда. Я старался, строил, хотел разыграть несколько участков, некоторые продать и что бы у них была защита над домом, от грифеоства лавой. А тут какое-то чучело, приходит и все ломает. Вот это мне больше кажется, не по людски. Когда человек вкладывает свою душу куда-то, а потом кто-то приходит и портит это.

//wand 1 точка 2 точка /rg claim anegkrytoi /rg flag anegkrytoi pvp deny 

все

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...